Перейти к содержимому

Вопрос по размещению голоса в каталог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Кира Комракова

Кира Комракова

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
0

Отправлено 17 Май 2017 - 16:58

Добрый день!
Не знаю куда писать. 27 апреля я заполняла анкету на размещение моего демо в базе голосов. После заполнения анкеты выплыло сообщение, что необходимо дождаться модерации. Однако, на сегодняшний день мое портфолио не добавлено и обратной связи я не получила. Я уже дважды писала на info@radiozvuk.com  , но в ответ тишина, также оставляла вопрос по "форме по обратной связи", тоже тишина. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по этому вопросу и почему везде тишина? :)/>

#2 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 18 Май 2017 - 13:28

Добрый день. Если вы внимательно прочитали условия размещения в каталоге, то наверняка заметили пометку: "Администрация сайта оставляет за собой право редактировать информацию о дикторе, не искажая ее смысл, а также отклонять заявки на размещение без объяснения причин."

#3 Кира Комракова

Кира Комракова

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
0

Отправлено 18 Май 2017 - 13:53

Просмотр сообщенияМакс Маслов (18 Май 2017 - 13:28) писал:

Добрый день. Если вы внимательно прочитали условия размещения в каталоге, то наверняка заметили пометку: "Администрация сайта оставляет за собой право редактировать информацию о дикторе, не искажая ее смысл, а также отклонять заявки на размещение без объяснения причин."
Да, я внимательно прочитала. Просто в случае отклонения, ожидала, что придет какая-нибудь информация, типа "Ваша заявка отклонена.
В любом случае, спасибо за ответ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных