Перейти к содержимому

Хочу советов и рекомендаций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 guni

guni

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:21

Добрый день,

меня зовут Константин. Меня всегда восторгали и вдохновляли хорошо поставленные голоса дикторов и актёров озвучивания. Если честно, для меня было открытием, что всё это (как правило) - результат многолетней работы над голосом, а не природные данные. Я заинтересовался записью аудиокниг и озвучиванием сериалов, но не в роли своей основной профессии, а скорее как хобби. Найдя множество информации, упражнений и интервью по теме постановки речи - спустя пару месяцев теории и практики, я попробовал записать своё первое демо - https://yadi.sk/d/pv0UvD7g3RNrE7

Хочу услышать вашу критику, советы и рекомендации. На что мне нужно обратить внимание? Стоит ли вообще пытаться продолжать?

Спасибо

#2 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 107 сообщений
3 514

Отправлено 12 Январь 2018 - 09:49

Каких вы хотите советов и рекомендаций??? Вы же слышите наверно сами себя? Вы читаете, как среднестатистический школьник класса 9-го на внеклассном чтении!

#3 recvoice

recvoice

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
104

Отправлено 12 Январь 2018 - 09:51

Константин, даже три вагона критики нечем Вам на данном этапе не помогут. Пара советов не смогут сделать Вашу интонацию логичной и не заставят речевой аппарат произносить звуки верно. Я бы дал этот совет самому себе в начале пути - обратитесь к профессионалу. Если Вы настроены решительно, то гарантировано добьётесь результата, получив знания от этого человека.

#4 guni

guni

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 12 Январь 2018 - 10:01

Спасибо за совет!

#5 DaMechanizm

DaMechanizm

    Работаю! Читаю! Всё Нормально!

  • Пользователь
  • PipPip
  • 21 сообщений
33

Отправлено 16 Январь 2018 - 22:24

Костя, доброго дня. Мне понравился тембр голоса. Это та ситуация, когда есть алмаз, но требуется аццкая работа по его огранке. Чувствуется, что Вам нравится то, что Вы делаете. Но нужна помощь более опытного профи, который подскажет кое-что по голосу и дыханию, а также по чтению как таковому. Вангую, при должном усердии всё получится.

#6 guni

guni

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:13

Просмотр сообщенияDaMechanizm (16 Январь 2018 - 22:24) писал:

Костя, доброго дня. Мне понравился тембр голоса. Это та ситуация, когда есть алмаз, но требуется аццкая работа по его огранке. Чувствуется, что Вам нравится то, что Вы делаете. Но нужна помощь более опытного профи, который подскажет кое-что по голосу и дыханию, а также по чтению как таковому. Вангую, при должном усердии всё получится.
Спасибо, очень воодушевляюще!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных