Перейти к содержимому

удаленный монтаж звука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 13 Март 2018 - 12:13

ну, я хз как ты будешь искать. на сайте выложена свежая версия, старых нет. рыскать по форумам - это не работа, это геморрой

Сообщение отредактировал Юрий Юсим: 13 Март 2018 - 12:13


#22 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 13 Март 2018 - 13:28

на мак 12ю нашел за 5 сек) все встало, даже аккаунт поднялся)

#23 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 13 Март 2018 - 13:55

Подожду, когда выйдет следующая версия, там поговорим)

#24 antonoff

antonoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
243

Отправлено 13 Март 2018 - 14:09

Ежедневно делаю монтаж по удаленке - обычное RDP соединение, с передачей звука. На удаленном компе правда в настройках DAW необходимо поставить виндоус драйвер звуковой (MMC например), чтобы он автоматически переходил в режим удаленного аудио. Если на удаленном и рабочем компе нормальный интернет то задержка очень небольшая.
Второй способ выше тоже описан - файлы проектов лежат в облаке и доступны после прогрузки на всех моих рабочих машинках.
В общем прогресс уже давно шагнул настолько вперед, что имея на даче 4г интернет ни разу не встало проблемы что то смонтировать на удаленном компе)

#25 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 13 Март 2018 - 15:08

хм..а вот с этого момента поподробнее) "обычное RDP соединение" - эт чо? и  с чем его едят?. да, и драйвер ммс - ну это ж 750мс задержки + к задержке сети - как монтировать-то?

#26 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
3 083

Отправлено 13 Март 2018 - 15:19

Просмотр сообщенияалексей капустин (13 Март 2018 - 15:08) писал:

да, и драйвер ммс - ну это ж 750мс задержки + к задержке сети - как монтировать-то?
  Ты же не на клавиатуре играешь). Ну есть небольшая задержка, так с твоим опытом можно с закрытыми глазами монтировать, ну и чутка править. Короче меня тоже не обламывает) Слава богу таким не часто приходится заниматься).

#27 antonoff

antonoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
243

Отправлено 13 Март 2018 - 15:27

Просмотр сообщенияалексей капустин (13 Март 2018 - 15:08) писал:

хм..а вот с этого момента поподробнее) "обычное RDP соединение" - эт чо? и  с чем его едят?. да, и драйвер ммс - ну это ж 750мс задержки + к задержке сети - как монтировать-то?
RDP это "удаленный рабочий стол" "удаленный доступ" - встроенная в винду система управления удаленным компом. Для других систем (ось, андроид и тп) есть программы типа ParllelsClients и тп
Задержка конечно есть...но не критично....графику то видно...ну а дальше опыт- сын ошибок трудных))

#28 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 13 Март 2018 - 15:33

у... мне винду с маком надоть подружить, 12 тим на винду кстати тоже легко нагуглился. )

#29 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 13 Март 2018 - 22:45

Просмотр сообщенияЮрий Юсим (13 Март 2018 - 10:57) писал:

Дальше он просто достаёт сотовый телефон, открывает на нём тим вьювер, подключается к выпускающей машине и нажимает плэй))) Подобных ситуаций можно описать уйму, если ты работаешь на двух и более компах, тим вьювер просто необходим. Ну, и, как ты правильно заметил, в случае сведения и монтажа могут быть разные плагины на разных компах

Так ведь приведенный пример - не монтаж звука, а просто кнопку нажать. Я ж не говорю, что Тимвьюер вообще не нужен.  

А вот плагины... Недаром в некоторых командах руководитель вкладывает кое-какие нервы и джоули в унификацию всего-всего рабочего софта, включая плагины.

#30 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 14 Март 2018 - 09:52

унификация плагинов - не есть проблема) больше проблема в унификации хоста - например под мак-интел нет нуенды3,2, в которой на гтрк до сих пор работаю, можно конечно поставить куб 5,1 - но под мак не могу найти инсталляшки кубейса 5,1 .  поддержка штайни тоже те еще жуки - прислали 5,5  а мне оно нафиг не надо, ибо с 5,1 проекты некорректно переносятся. также проблема в большом объеме материала, который в облаке хранить не удобно.

а кнопку нажать - попробовал - с телефона норм нажимается - вот тока звука нет( буду с дровами разбираться

Сообщение отредактировал алексей капустин: 14 Март 2018 - 09:53





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных