Перейти к содержимому

Где бы еще нам встретиться? (Давайте предлагать)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 12 Май 2018 - 14:17

Сидел думал, и вот была не была...

Приглашаю всех с 4его по 8ое мая 2019 года в город Краснодар.

Конечно после Нижнего и двух столиц, Краснодару нет смысла конкурировать по интересности и красоте, но в ЕКБ нам не помешало круто отжечь без экскурсий и великой архитектуры... Но Краснодар может предложить ТЕПЛО И УЮТ) Чего так нехватает всем моим коллегам из другой части страны в начале МАЯ)

Итак что вас ждет:
1) Улица Красная! Это большой бульвар который на все выходные становится пешеходным и своего рода ЦЕНТРОМ ИССКУСТВА с музыкантами, артистами, художниками. Центральная улица города. Бары рестораны и основные достопримечательности, от поющих фантанов бьющих в высоту до 30 метров до музеев, парков и главных памятников города.
Основное время конечно будем проводить на ней и близлежащих улицах. Например паралельная ул. Красноармейская это сосредоточения тусовки баров и клубов.

Прогулки по этой улице весной особенно чудесны, везде прекрасные газоны, липы, цветущий каштан, сосны, платан, дубы. Серии фантанов. Красивые скверы с памятниками Екатерине. Храмы.
Далее ее выход по улице Постовой переходит на улицу Кубанская Набережная... из исторической частив в маленький аналог москваСИТИ))) с длинной красивой набережной, большим парком Победы и кучей баров. А также одного из самых больших музеев Оружие ПОбеды с кучей настоящих танков пушек и прочей нечисти)))

Так же в выходные на этой улице проходит казачий парад построение со всеми маршами и конями))) достаточно зрелищное действо!

2) Наверное сегодня главная достопримечательность Краснодара, это стадион Краснодар - получивший третье место на планете по спортивным сооружениям... гордость не только города но и всей страны. Возможно даже попадем на какую нить игру )))... И рядом парк Сергея Галицкого который просто вырывает вас из России, который просто нагнет все новейшие парки страны... он небольшой но сам ансамбль футбольной академии, стадиона и парка делает это место очень привлекательным для туризма.

3) можно так же посетить Немецкую деревню с немецкими пабами и полностью настоящим уголком Европы в Краснодаре, те кто бывал в Европе, говорят что разницы ноль)))

КАК ТО ТАК!



следом готовлю еще одно предложение.....

#2 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 12 Май 2018 - 14:26

Республика Адыгея... ЖДЕТ ВСЕХ ДИКТОРОВ И ЗВУКОРЕЖИССЕРОВ с 4 по 8ое мая 2019 года!

Прилетая в Краснодар и далее на автобусе или такси через три часа вы увидите такоооооооое... от чего вам даже незахочется смотреть на морды друг друга.

Недалеко от плато Лаго Наки, есть станица Даховская, и рядом отель Даховская Слобода.
Отель чудесен и прекрасен... в нем всем будет удобно вкусно и афигенно дышать и бухать))))
НО не это главное...
Главное что вокруг))) вам и недели нехватит все преходить пересмотреть))) В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ:
Горные реки, вереницы водопадов, пещеры, скалы и горы, невероятные виды, скиты, стоянки первобытных людей, подземные гроты первых христиан, источники, мосты и куча куча всего...
Через все это я (уже ни раз бывавший в этих красотах) я всех проведу и расскажу, думаю местный житель и многим тут знакомый Рашид Дышечев тоже подключится и покажет еще кучу кучную всего.... писать даже не вижу смысла... ТАМ ПРОСТО ЗАХЛЕБНЕТЕСЬ ВСЕ ОТ УВИДЕННОГО!

А КАКАЯ ТАМ БААААААААААААНЯ! Я ВАС УВЕРЯЮ))) вы никогда не вылетали из 100 градусной парилки в ОГРОМНУЮ КУПЕЛЬ С ПРОТОЧНОЙ РОДНИКОВОЙ ВОДОЙ в ПРЫЖКЕ! ))))) на открытом воздухе! А ПОТОМ ВАМ БАНЩИК СДЕЛАЕТ АХРЕНЕННЫЙ ГОРНЫЙ ТРАВЯННОЙ ЧАЙ!

Немного моих фоточек именно с этого места:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ДАХОВСКАЯ СЛОБОДА!

Изображение

Изображение

Изображение

#3 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 12 Май 2018 - 20:39

Убедил. Еду жить у Краснодар)

#4 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 12 Май 2018 - 22:02

Вот только понаехав нам тут не надо))) Приехали бухнули и подомам))))

#5 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 690 сообщений
7 781

Отправлено 12 Май 2018 - 22:23

Лучше июнь. В мае постоянно всем все надо.

#6 Dmitriy Retunskih

Dmitriy Retunskih

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
226

Отправлено 13 Май 2018 - 01:13

Я за Краснодар)) Тем более теперь я тут живу)

#7 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 13 Май 2018 - 17:50

вот тоже только за смену локации - а балдук умеет убеждать)

#8 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 13 Май 2018 - 20:04

Просмотр сообщенияалексей капустин (13 Май 2018 - 17:50) писал:

вот тоже только за смену локации - а балдук умеет убеждать)
В рекламе с 2003его года!)))

#9 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 080

Отправлено 14 Май 2018 - 07:28

Давно хотел! Плюсую!

#10 pavel_nt

pavel_nt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
79

Отправлено 14 Май 2018 - 07:50

По мне так горы и банька куда прикольнее беспонтовой жары и баров, стадиона и баров, казаков, фонтанов и... я упоминал про кучу баров?)))

ЗЫ: не обращайте внимания, просто не употребляю алкоголь, немного бомбит.. -_-/>

#11 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 14 Май 2018 - 10:29

ты эт , бары не трожжжь!)

#12 Lukovsky

Lukovsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 668 сообщений
827

Отправлено 14 Май 2018 - 11:05

Вот до Краснодара я б точно доехал... за 2 часа :)/>

#13 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 14 Май 2018 - 11:33

Просмотр сообщенияpavel_nt (14 Май 2018 - 07:50) писал:

По мне так горы и банька куда прикольнее беспонтовой жары и баров, стадиона и баров, казаков, фонтанов и... я упоминал про кучу баров?)))

ЗЫ: не обращайте внимания, просто не употребляю алкоголь, немного бомбит.. -_-/>
дак в горах алкоголя будет не меньше))) так что не бомби зараннее)))) там вся суть в теплых компаниях))

#14 Рустам Хусаинов

Рустам Хусаинов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 499 сообщений
437

Отправлено 14 Май 2018 - 12:22

Просмотр сообщенияDmitriy Retunskih (13 Май 2018 - 01:13) писал:

Я за Краснодар)) Тем более теперь я тут живу)
Как? Дима? Ты больше не в Нижнем?

#15 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 690 сообщений
7 781

Отправлено 14 Май 2018 - 15:33

Просмотр сообщенияpavel_nt (14 Май 2018 - 07:50) писал:

По мне так горы и банька куда прикольнее беспонтовой жары и баров, стадиона и баров, казаков, фонтанов и... я упоминал про кучу баров?)))

ЗЫ: не обращайте внимания, просто не употребляю алкоголь, немного бомбит.. -_-/>

У меня такое ощущение, что никто не хочет прочитать комментарии, а видят то, что им нарисовалось.

1. Вопреки расхожему сложившемуся мнению, все и всегда культурно. Косых рож нет, пить силком никто не заставляет. Да собственно, никто не злоупотребляет, так что это миф. Это не алкотур, сколько можно повторять.
2. Первично - общение, а не то, что кто-то себе нарисовал в голове.

В Питере, например, все прекрасно провели время, его хватило и на знакомство с городом, и на музеи и на все остальное.

#16 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 080

Отправлено 14 Май 2018 - 16:19

В конце концов, в кафешках и барах можно пить просто смузи, сок и кофе. Как Влад правильно заметил, главное общение. все остальное зависит от своих желаний.

#17 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 690 сообщений
7 781

Отправлено 14 Май 2018 - 20:49

Именно так.

#18 Andrew Grischenko

Andrew Grischenko

    Edge of night

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
351

Отправлено 14 Май 2018 - 21:16

Я в Москве два года подряд только воду хлебал и ничего :D/>

#19 Dmitriy Retunskih

Dmitriy Retunskih

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
226

Отправлено 14 Май 2018 - 21:20

Просмотр сообщенияРустам Хусаинов (14 Май 2018 - 12:22) писал:

Как? Дима? Ты больше не в Нижнем?
Уже 3-й месяц как)

#20 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 15 Май 2018 - 08:40

Просмотр сообщенияВлад (14 Май 2018 - 15:33) писал:

У меня такое ощущение, что никто не хочет прочитать комментарии, а видят то, что им нарисовалось.

1. Вопреки расхожему сложившемуся мнению, все и всегда культурно. Косых рож нет, пить силком никто не заставляет. Да собственно, никто не злоупотребляет, так что это миф. Это не алкотур, сколько можно повторять.
2. Первично - общение, а не то, что кто-то себе нарисовал в голове.

В Питере, например, все прекрасно провели время, его хватило и на знакомство с городом, и на музеи и на все остальное.
невижу смысла обьяснять))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных