Перейти к содержимому

Антон Падалко, актер, город Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 xiaoandong

xiaoandong

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 5 сообщений
18

Отправлено 20 Май 2019 - 02:04

Здравствуйте, коллеги. Я актер. Но все не давала покоя мечта вылезти из мрачного мира второсортных сериалов, региональных театров и детских праздников - мечта о дубляже, закадре и аудиокнигах. Вот как уже около полугода занимаюсь вылавливанием интересных заказов с жадных фриланс бирж (где отродясь ничего интересного не водилось). Форум читаю исправно, но не решался писать. Это скорее крик души, нежели просьба об оценке, хотя и ее очень хочется получить. Суть крика - куда ж податься, чтоб увидели, чтоб хотя бы обматерили чтоль да за дверь выставили, но по сути, от того что актер озвучения никудышный, а не потому что «у нас тут своим ипотеку погосить надо». Где же кастинги на все эти минкультовские чудесные миллиардные кино-прорывы года? Где пробы на дубляж Игр Престолов и Джонов Уиков 3? Да, стою я одиноко среди сотен других в нескольких базах звукозаписывающих, мертвым грузом лежу на голосах 34, а пишу дрянь истлевшую для поклонников колбасы за 2.20. Кушать то хочется, а они платят. Уныние порой одолевает. Извините за эмоциональность, но крик души он такой - эмоциональный. Хотя, может, и эмоционировать не стоит, возможно, действительно не дорос я до Игр еще.
Демо трейлеры



#2 Антон Киреев

Антон Киреев

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 409 сообщений
468

Отправлено 20 Май 2019 - 08:39

А мне понравилось! Могли бы начать с подработки на какой-нибудь из студий озвучивания, они же релиз группы, если желание есть.
На студию съездить, записать демо под контролем звукорежиссёра, если из готовых заказов не собрать.
Ну и самое очевидное. Гуглите "база дикторов", "студия звукозаписи" и т.д. и рассылаете свои демо. Закадровые, рекламные и т.д. Уверяю порядка 150-170 имейлов нарыть можно. Это те, которые не мёртвые.
Говорят, что большинство актёров, которые в кадре или на сцене играют - не могут у микрофона себя показать. Вы, на мой взгляд, под эту категорию не попадаете.
Успехов

#3 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 080

Отправлено 20 Май 2019 - 11:08

Мне тоже понравилось.  Кроме дубляжа еще какие работы есть?

#4 xiaoandong

xiaoandong

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 5 сообщений
18

Отправлено 20 Май 2019 - 11:58

Спасибо за поддержку и информацию. Есть из интересного пародии
https://yadi.sk/d/3UH0JIIH3Fd4kQ
Аудиокнижка
https://yadi.sk/d/wV8j_66z9mNVig
Трейлеры еще


Закадр документалка

Есть рекламки сугубо демо, ибо ни разу рекламу не писал на заказ (высокохудожественная организация, будь она не ладна, противится, ну и ценник в 200 р. останавливает)
https://yadi.sk/d/CXpwgfbAPEFIvg

#5 Антон Симкин

Антон Симкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
981

Отправлено 20 Май 2019 - 15:34

Оставьте свои контакты в этой ветке или профиле. Пообщаемся)

#6 xiaoandong

xiaoandong

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 5 сообщений
18

Отправлено 20 Май 2019 - 23:59

Почта xiaoandongdi@gmail.com

#7 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 21 Май 2019 - 11:41

Просмотр сообщенияxiaoandong (20 Май 2019 - 02:04) писал:

Где же кастинги на все эти минкультовские чудесные миллиардные кино-прорывы года? Где пробы на дубляж Игр Престолов и Джонов Уиков 3?

В Москве, конечно, а где им ещё быть? На тех студиях, где всё это и пишется. Нужно быть там, по-другому это не работает. Никто не пишет голос Джона Уика в Кирове или Набережных Челнах. Аутсорса нет в большом дубляже. Будьте на виду - это единственный способ обратить на себя внимание. А вот каким образом это делать - второй вопрос.

Сообщение отредактировал Юрий Юсим: 21 Май 2019 - 11:43


#8 Антон Симкин

Антон Симкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
981

Отправлено 21 Май 2019 - 11:46

Просмотр сообщенияxiaoandong (20 Май 2019 - 23:59) писал:

Почта xiaoandongdi@gmail.com
Может я конечно ошибаюсь, но сейчас никто не знает даже как вас зовут. Ни имени, ни фамилии, ни телефона. Почта, вот да - появилась.

#9 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 21 Май 2019 - 11:55

Просмотр сообщенияАнтон Симкин (21 Май 2019 - 11:46) писал:

Может я конечно ошибаюсь, но сейчас никто не знает даже как вас зовут. Ни имени, ни фамилии, ни телефона. Почта, вот да - появилась.
пока меня в гугле не забанили)

https://vk.com/album-328816_178064700

#10 Евгений Прохоров

Евгений Прохоров

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 597 сообщений
1 026

Отправлено 21 Май 2019 - 13:51

Просмотр сообщенияМакс Маслов (21 Май 2019 - 11:55) писал:

пока меня в гугле не забанили)

https://vk.com/album-328816_178064700

ох, шайтан! я бы вам, Максим и себя бы доверил, не то что форум!

#11 xiaoandong

xiaoandong

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 5 сообщений
18

Отправлено 21 Май 2019 - 15:54

Я бы и рад изменить имя в настройках и тракт прописать и все контакты, но пока это запрещается правилами форума, пока не будет 7 утвержденных модераторами сообщений.

Зовут меня Антон Падалко, актер, 33 года, город Москва. Тракт FOCUSRITE SCARLETT SOLO STUDIO 2ND GEN, дикторская кабина. E-mail: xiaoandongdi@gmail.com, тел.: +7(926)8441413
На фотках выше я.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных