Перейти к содержимому

Посоветуйте пожалуйста микрофон для классического стриминга и для стриминга/записи гитары и вокала

микро микрофон стрим гитара вокал звук запись музыкальный инструмент прямая трансляция совет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 leon_boudon

leon_boudon

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
0

Отправлено 13 Май 2021 - 22:12

Посоветуйте пожалуйста микрофон для классического стриминга и для стриминга/записи гитары и вокала (и в идеале для любых других муз. инструментов, но с акцентом на гитару). Существуют ли вообще настолько универсальные микрофоны? Если да, посоветуйте плиз (лучше всего конкретные модели или хотя бы фирмы и оптимальный ценовой диапазон). Желательно в пределах 20к. Мне уже посоветовал приятель взять связку аудиокарта + динамический микрофон. Если вы тоже считаете, что так лучше, тогда посоветуйте конкретные связки с моделями карт и микрофонов, может есть которые особенно хорошо сочетаются и у вас или ваших знакомых в этом есть позитивный практический опыт. По дизайну - в идеале ищу с подсветкой и с кнопкой включения/выключения наверху или еще как-то внешне (как у HyperX QuadCast, но его не советуйте, мне говорили он не подходит для гитары и вокала, и он конденсаторный)

Буду крайне благодарен за любую полезную инфу по теме.





Темы с аналогичным тегами микро, микрофон, стрим, гитара, вокал, звук, запись, музыкальный инструмент, прямая трансляция, совет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных