Перейти к содержимому

Прошу указать недостатки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Kraken

Kraken

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 21 сообщений
7

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 23:04

Здравствуйте!

Хотелось бы получить совет, что можно улучшить, исправить, есть ли какие-то ошибки и недочёты.

Фильтры не накладывал, шум сбавил, в паузах не убирал. Больше ничего не менял.

https://drive.google...iew?usp=sharing

Текст произведения можно увидеть на этой странице:

http://loveread.ec/r...hp?id=35855&p=5

Хотелось бы заниматься озвучкой книг.

Сообщение отредактировал Kraken: 06 Ноябрь 2021 - 23:08


#2 Pavelg

Pavelg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
174

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 00:09

По поводу озвучки книг, я пока не уверен, а вот какие-нибудь медитации, или, прости господи,  АСМР, вполне можете! )) А если серьезно, то одной демки для нормального понимания Ваших способностей, маловато будет. Сделайте несколько разноплановых записей и выложите сюда. Возможно, тогда картина прояснится и можно будет Вам что-то посоветовать. Конкретно по этой демке, лично мое мнение, подача не очень соответствует материалу. Вы «умерли» уже на названии. А ведь по тексту там столько разных картин и событий происходит! Но Вы всё прочли полушепотом, на одной «умирающей» интонации. Если у Вас, как у исполнителя, стояла задача выразить ощущения умирающего или находящегося без сознания персонажа, то в целом это у Вас получилось. Но опять же, весь фрагмент одной «краской»?... Не знаю, не знаю… Поскольку Вы не оставили никаких пояснений к этой демке, то по этому фрагменту, вырванному из контекста, сложно понять Ваш исполнительский замысел. В общем, для более предметного разговора, Вам нужно сделать больше разных демок.

#3 Kraken

Kraken

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 21 сообщений
7

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 00:41

Просмотр сообщенияPavelg (07 Ноябрь 2021 - 00:09) писал:

Но Вы всё прочли полушепотом, на одной «умирающей» интонации. Если у Вас, как у исполнителя, стояла задача выразить ощущения умирающего или находящегося без сознания персонажа, то в целом это у Вас получилось. Но опять же, весь фрагмент одной «краской»?... Не знаю, не знаю… Поскольку Вы не оставили никаких пояснений к этой демке, то по этому фрагменту, вырванному из контекста, сложно понять Ваш исполнительский замысел.

Спасибо за ответ. Я уточню, что это цельное произведение, "этюд" (или иначе - рассказ).
Хорошо, я позже прочитаю что-нибудь другое, без одной заметной подачи. Мне показалась здесь эта уместной.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных