Перейти к содержимому

Для документального фильма требуется диктор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 12 Август 2011 - 13:25

Анна сказал:

Большое спасибо за советы и за демо. Я, конечно, понимаю, что 3 тысячи - это несерьезная сумма, но все, что могу. Читала ваше обсуждение по поводу достойной оплаты работы, поэтому негодования мне понятны. Но действительно больших денег дать не могу. Я забыла уточнить, что диктор нужен из Санкт-Петербурга, так как текст будет писаться на студии вместе с режиссером. Так что если есть желающие - пишите.
Однако - это условие, которое меняет все абсолютно))))) так сказать - всем спасибо, все свободны!

Что касаемо обсуждения - везде нюансы. так что штуколист работает не всегда.
Мне например один (единственный) лист за штуку читать не с руки, поэтому стараюсь заряжать больше. А вот когда этих листов 10-15 - тут никто по такой ставке не запишет. Так что ребятушки, как ни брызгать тут слюной,все индивидуально.
И что касаемо документалки тоже - где как платят, Илья прав.
Тема, контракты разные бывают и студий, которые платят действительно хорошие деньги - единицы.
И как я уже говорил, даже очень топовые дикторы пишут фильмы длиной 45 минут по весьма приемлемым ставкам.

И скока раз повторять - подача заявки - это еще не согласие на сотрудничество на стартовых условиях! Переговоры никто не отменял! Что вы к этой трехе привязались, как теленок к вымени???

Удачного уикенда!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных