Перейти к содержимому

- - - - -

Профессиональная студия Росса в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Irakliy1956

Irakliy1956

    Слушатель

  • Пользователь
  • 1 сообщений
2

Отправлено 08 Июль 2012 - 23:15

Студия звукозаписи Александра Росса – Московская звукозаписывающая студия, отличительной особенностью которой является наличие в штате разных по стилю аранжировщиков и звукорежиссеров, способных решать любые задачи современного музыкального рынка. Начиная с 2003 года, студия Александра Росса повышает профессиональный уровень работников студии, добиваясь права считаться одной из лучших аранжировочных студий Москвы.
За этот период звукозаписывающей студией было изготовлено большое количество музыкального материала для самых различных групп и исполнителей. В том числе: осуществлена запись девяти концертных программ для Кремлевского зала ГКД с участием звезд российской эстрады, записано три альбома классики в современной обработке для солистов Большого театра, написана музыка и произведена запись песен к пяти мюзиклам и двум музыкальным спектаклям.Студия звукозаписи Александра Росса – Московская звукозаписывающая студия, отличительной особенностью которой является наличие в штате разных по стилю аранжировщиков и звукорежиссеров, способных решать любые задачи современного музыкального рынка. Начиная с 2003 года, студия Александра Росса повышает профессиональный уровень работников студии, добиваясь права считаться одной из лучших аранжировочных студий Москвы.

За этот период звукозаписывающей студией было изготовлено большое количество музыкального материала для самых различных групп и исполнителей. В том числе: осуществлена запись девяти концертных программ для Кремлевского зала ГКД с участием звезд российской эстрады, записано три альбома классики в современной обработке для солистов Большого театра, написана музыка и произведена запись песен к пяти мюзиклам и двум музыкальным спектаклям.
http://www.ross-studio.com/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных