Перейти к содержимому

Stage Line MPA-102. Что за прибор такой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Lukovsky

Lukovsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 668 сообщений
827

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 22:27

Наткнулся на этого малыша случайно на ebay. В рунете отзывов по нему практически нет. Интересно  это девайс из разряда "дешево,  малогабаритно и сердито" типа ператроники или диджилаба или фуфел наподобие арта и беринджера? Ценник уж больно привлекательный. Выглядит по крайней мере аскетично. Обычно мыльницеобразные преампы размалевывают поярче :)/>
Изображение
http://www.musicstor...-REC0002422-000

#2 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 22:39

Попробуйте - вдруг очарует :)/>
Не сочтите за понт - но я не думаю, что ни кто о нём не знает, а вы бац и откопали чудо-преамп за сущие копейки - хотя всё возможно на земле.
Попробуйте.

Питание прибора 15v
Фантомное питание 24v
Х,З,

(стартеру): а какие надежды возлагаются на сей девайс? (что ожидается?)

Сообщение отредактировал Томилин Олег: 25 Октябрь 2012 - 05:31


#3 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 00:17

Скорей всего искать нужно не в рунете а в англоязычном инете, и ясно не в яндексе а в зарубежных поисковиках. Еще как вариант - поговорить с продавцом на ebay об этом чуде. Тот то должен знать ссылки на него, раз он его сам покупал. Ну да.

#4 Lukovsky

Lukovsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 668 сообщений
827

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 11:38

Просмотр сообщенияТомилин Олег (24 Октябрь 2012 - 22:39) писал:

Попробуйте - вдруг очарует :)/>
Не сочтите за понт - но я не думаю, что ни кто о нём не знает, а вы бац и откопали чудо-преамп за сущие копейки - хотя всё возможно на земле.
Попробуйте.
Питание прибора 15v
Фантомное питание 24v
Х,З,
(стартеру): а какие надежды возлагаются на сей девайс? (что ожидается?)

Ну бывают же чудеса. Та же "ператроника", например :)/> Никаких особых надежд не возлагается. Просто стало интересно мнение коллег, бытьможет сталкивавшихся с прибором. Покупать его намерений тоже нет. Ибо есть DBX 286, который хорошо или плохо, но со своей ролю справляется. Работает и есть не просит. Конечно сменить его на что-то более интересное хотелось бы, однако экономическая целесообразность в этом пока не назрела.
Фантом в 24v - действительно странный показатель. Не заметил сначала в описании его.

Просмотр сообщенияВиктор Сергеевич (25 Октябрь 2012 - 00:17) писал:

Скорей всего искать нужно не в рунете а в англоязычном инете, и ясно не в яндексе а в зарубежных поисковиках. Еще как вариант - поговорить с продавцом на ebay об этом чуде. Тот то должен знать ссылки на него, раз он его сам покупал. Ну да.
На ebay не только частные продавцы сбагривают то, что в озяйстве не сгодилось. но и магазины устраивают торговые площадки. На одной такой я его и заметил. И к сожалению уровень моего английского не позволяет в полной мере понять что пишут о нем на форумах. И гугл-переводчик тут не в помощь, ибо общаются в подобных местах часто на узкопрофессиональном сленге :)/>

В общем создание этого топика - не более, чем праздный интерес.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных