Перейти к содержимому

- - - - -

Ушёл из жизни Борис Абрамович Березовский


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 drummer

drummer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
102

Отправлено 24 Март 2013 - 00:41

Ушёл из жизни Борис Абрамович Березовский. Этот человек был всяким, как и все мы. Он вместе с Мишей Козыревым подарил нам то самое Наше Радио, Ультра, Бест… понимание того, что Радио может быть и Другим. Спасибо. Пухом земля

Сообщение отредактировал Edward Romm: 24 Март 2013 - 00:52


#2 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 24 Март 2013 - 00:59

Эд, ого. Из головы этот аспект вылетел совсем.
А помню, как летом 1999-го, во время известных событий, когда БАБ думал, что это он, а на самом деле уже и его, и даже не его первого... Тем летом я стажировался на "Нашем" по ночам. И помню, в урочный день прихожу к ним на (тогда еще) Калужскую в 23-30, а пока я шел, все произошло, город перевели на особый режим, так что на КПП не пропустили, сказали обходить, и пришлось бродить в кромешной тьме по двору Института космических исследований в поиске входа. Голодное пассионарное время удивительным образом наложилось на полное мое тогда осознание того, что пришел его величество финал, который, вот видите, тянется до сих пор...
Да, на "Нашем" не задержался ни я, ни Лена Батинова, с которой мы туда ходили. Остался из того набора лишь Павел Картаев, ибо он был самым упорным, и ему не надоело....
И еще тогда на "Нашем" был такой листочек с внутренним номером, под надписью "Срочный вызов креативного человека"...

Сообщение отредактировал berau: 24 Март 2013 - 01:34


#3 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 24 Март 2013 - 11:33

То есть Гедеоныч или как его там в Дне Радио - это он?))))

А вообще интересно наблюдать как эпоха сменяют другую и люди приходят и уходят. Не смирился с тем, что он человек из прошлого))))
"Прохиндиада" - это как раз он по сути. Потому и кончил так стремно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных