Перейти к содержимому

Моё демо и ваша критика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 24 Январь 2018 - 01:34

Да, тут на форуме была статейка о том, как собрать хорошую демку:

http://radiozvuk.com...o-klientov.html

Сообщение отредактировал Юрий Юсим: 24 Январь 2018 - 01:36


#22 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 24 Январь 2018 - 01:47

да статейки не нужны, сделанные ролики сами за себя говорят, если конечно там не было по 10 перечиток )
лучшая демка - это полные ролики без всяких коротких нарезок и эффектов сверху, не слушателям показывают, а эффекты дешевле некуда еще умудряются вставить и все испортить, буд-то их дешевые эффекты будут оценивать, а не голос, так что лучше уж как есть, без отсебятины )

Сообщение отредактировал soundstudio: 24 Январь 2018 - 01:50


#23 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 24 Январь 2018 - 02:54

Самый честный вариант - сыряк. Ролики-то не дикторы делают, а мастеров укакошить голос так, что его в жизни не купишь - пруд пруди)

#24 Алдияр

Алдияр

    Всё в норме.

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
701

Отправлено 24 Январь 2018 - 05:30

Просмотр сообщенияЮрий Юсим (24 Январь 2018 - 02:54) писал:

Самый честный вариант - сыряк. Ролики-то не дикторы делают, а мастеров укакошить голос так, что его в жизни не купишь - пруд пруди)
Клиент, сравнивая несколько голосов, предоставленных студией, может не клюнуть на сыряк. Поэтому демо должно содержать также и фрагменты готовых работ.

Просмотр сообщенияsoundstudio (24 Январь 2018 - 01:47) писал:

лучшая демка - это полные ролики без всяких коротких нарезок...
Запаренные работой менеджеры стараются работать быстро. Целые ролики прослушивать длинной колбасой редко кто станет. Поэтому фрагменты по 10-15 секунд из разноплановых работ будут достаточны. При этом демо из ролей, пародий и по. желательно делать отдельным. Диктор Петров (VO). Диктор Петров (роли, пародии, вокал).

#25 vostermaks

vostermaks

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
8

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:56

Данил активно пользуется популярностью на известных сайтах озвучек.. Я рад за него! Но мне не хватает высоких частот... Я люблю чуть повыше) может быть только потому, что я сам повыше озвучиваю))

а вообще) Дамы и господа... Голос это творчество, а в творческой профессии невозможно кому-то нравиться... поэтому тех, кто Вас похвалит мало... А замечания объективные можно дать, т.к самого себя не слышно а со стороны виднее.Это и есть гуд. Всем добра.

#26 Danil

Danil

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
43

Отправлено 23 Февраль 2018 - 17:31

Просмотр сообщенияsoundstudio (24 Январь 2018 - 01:31) писал:

в демках раздражают пшики между отдельными фразами, вот зачем вы делаете такое демо? Хорошее демо - это демо из полных роликов и без всяких пшиков "для красоты (раздражает больше всего)" оно же ни о чем, и никто не судит по одному предложению, нужны цельные ролики и цельный образ от начала и до конца. как я буду заказывать ориентируясь на два слова между раздражающими пшиками и не понимая чего там у человека в целом в голове? Ощущение, что все остальное неудачно и отрезали, чтоб лучше выглядело. По факту с такими заказами запаришиься добиваться, чтоб хорошо было с интонациями.
Так что давайте полные ролики от и до, и без всяких своих спец эффектов, которые никому не сдались.

Цель была показать развитие. Ваше мнение, Вадим, учту обязательно! Спасибо!

Просмотр сообщенияЮрий Юсим (24 Январь 2018 - 02:54) писал:

Самый честный вариант - сыряк. Ролики-то не дикторы делают, а мастеров укакошить голос так, что его в жизни не купишь - пруд пруди)

О контактах напишу вам в личку!
Сырой материал обязательно выложу когда буду формировать следующее аудио!

Просмотр сообщенияvostermaks (07 Февраль 2018 - 14:56) писал:

Данил активно пользуется популярностью на известных сайтах озвучек.. Я рад за него! Но мне не хватает высоких частот... Я люблю чуть повыше) может быть только потому, что я сам повыше озвучиваю))

а вообще) Дамы и господа... Голос это творчество, а в творческой профессии невозможно кому-то нравиться... поэтому тех, кто Вас похвалит мало... А замечания объективные можно дать, т.к самого себя не слышно а со стороны виднее.Это и есть гуд. Всем добра.

Данууу не так уж пользуюсь спросом. Но без работы не сижу! К критике отношусь абсолютно спокойно. За поддержку спасибо конечно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных