Перейти к содержимому

Symetrix AirTools 6200 + RODE Broadcaster


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Антон (Xmelnoff)

Антон (Xmelnoff)

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 4 сообщений
2

Отправлено 18 Август 2014 - 13:05

Коллеги, есть у кого-ндь опыт использования связки процессор Symetrix AirTools 6200 + конденсаторный микрофон RODE Broadcaster? В документах к процессору написано, что он поддерживает фантомное питание, но меня все равно терзают какие-то сомнения. Отпишитесь о возможных подводных камнях или тонкостях настройки, если таковые имеются. Буду рад любой информации. Заранее спасибо.

#2 antonoff

antonoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
243

Отправлено 18 Август 2014 - 13:46

Основное удобство устройств типа Аиртулза это простота настройки и сохранение пресетов. Звук они выдают нормальный. Это прибор не для записи вокала, инструментов, а чисто радийная игрушка. Ну плюс удаленное управление и тп. Для радио очень удобно. Но чудес ждать от него не стоит.

#3 Антон (Xmelnoff)

Антон (Xmelnoff)

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 4 сообщений
2

Отправлено 18 Август 2014 - 14:50

Просмотр сообщенияantonoff (18 Август 2014 - 13:46) писал:

Основное удобство устройств типа Аиртулза это простота настройки и сохранение пресетов. Звук они выдают нормальный. Это прибор не для записи вокала, инструментов, а чисто радийная игрушка. Ну плюс удаленное управление и тп. Для радио очень удобно. Но чудес ждать от него не стоит.
Я не до конца раскрыл тему видимо )
У нас Symetrix AirTools 6200 уже есть, работаем с ним несколько лет, хороший аппарат, сейчас в связке с ним два Shure SM7B. Микрофоны не очень свежие, поэтому хочу заменить их, и всю разношерстную массу остальных микрофонов на Rode Broadcacter, которым требуется фантомное питание. Вот от сюда и вопрос - будет ли AirTools дружить с Rode? Всего микрофонов планируется 6 штук, 2 на Симетриксе, не выбрасывать же его, для остальных будем докупать железки.

#4 antonoff

antonoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
243

Отправлено 18 Август 2014 - 15:36

думаю будет дружить прекрасно) не забудьте включить фантом в настройках. и поставить GATE до такого уровня, чтобы микрофон не ловил как в дальнем углу студии мыши храпят.

Сообщение отредактировал antonoff: 18 Август 2014 - 15:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных