Перейти к содержимому

- - - - -

Skype


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:03

У меня скайп на планшете, он не привязан к тракту. Наушники-капельки с планшета в уши, поверх них наушники студийные для мониторинга голоса. (Изобретение Макса Маслова ;)/> )

#62 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:17

))))))хорошее изобретение))

У меня либо планшет, либо телефон, заказчику любезно предлагается соблюдать полную тишину во время записи.

Сообщение отредактировал Юрий Юсим: 13 Сентябрь 2018 - 14:19


#63 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:41

ну то-есть я не круглый идиот, который не смог приручить скайп)) отлегло, спасибо)

#64 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:54

Я время от времени пишу и с компа. Просто галочку снял в настройках, которая разрешает уровень автоматом регулировать.
Вывожу на скайп студийный микрофон...и алес - клиент слушает именно то, что идет в запись.

Но как-то со скайп режиссурой не складывается, особенно с клиентской - пишешь-пишешь..потом слушаешь..ну трэшак жеж. В итоге после окончания сессии делаю собирательный дубль от начала и до конца - ставлю его в начало трека, отправляю ииии о чудо! Клиент радостный - Отлично! С первого дубля как надо)))

#65 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 14:59

Просмотр сообщенияМакс Маслов (13 Сентябрь 2018 - 14:54) писал:

Я время от времени пишу и с компа. Просто галочку снял в настройках, которая разрешает уровень автоматом регулировать.
Вывожу на скайп студийный микрофон...и алес - клиент слушает именно то, что идет в запись.

Но как-то со скайп режиссурой не складывается, особенно с клиентской - пишешь-пишешь..потом слушаешь..ну трэшак жеж. В итоге после окончания сессии делаю собирательный дубль от начала и до конца - ставлю его в начало трека, отправляю ииии о чудо! Клиент радостный - Отлично! С первого дубля как надо)))

один в один ситуация. 90 процентов режиссуры по скайпу переписывается без клиента

#66 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 15:16

Я уже седьмую песню для артиста с его продюсером из германии делаю по скайпу риалтайм. В Вайбер и Ватсап задержки в связи, плохое подавление обратной связи, качество не то. А в скайп всё норм ) Отправляю звук с куба и микрофона через роутинг в РМЕ Бэбике и еще картинку своего экрана транслирую, и ок, даже наушники не одеваю и в мониторах работаю. Только на новую версию не обновлялся, хотя грозится, что эта версия скоро перестанет работать.

Сообщение отредактировал soundstudio: 13 Сентябрь 2018 - 15:20


#67 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений
1 220

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 03:02

Каждая новая версия нынче прибивает по паре установок. Что там в последней версии Скайпа с выбором аудиоустройств?

#68 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 12:03

на маке все норм - выбор есть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных