Перейти к содержимому

Звукоизоляция стола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 19 Январь 2015 - 13:54

хм... тогда действительно помещение, помещение и еще раз помещение...и положение микрофона в нем (то что на снимке   - это жесть конечно) влияние конкретно стола (да и пантографа) тут минимально. да и еще вопрос - это "чистая" начитка, без всяких обработок плагинами? я это к чему... вот пример записи нт1а у меня в студии на гтрк, без вообзе каких бы то ни было обработок - нт1а в ямаху 1в96 потом у комп по цифре уже. по низам конечно там атас - еще кондей где-то гудит на первом этаже. но это совсем не похоже на соотношении сигнал-шум в вашем примере

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал алексей капустин: 19 Январь 2015 - 14:07


#42 Radamant

Radamant

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 34 сообщений
24

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:12

С ума сойти! Даа, по сравнению с моим конечно небо и земля, у меня звук как в бункере, но с другой стороны у меня не студия, а обычная квартира без какой-либо звукоизоляции, может подскажете материалы, при помощи которых можно оборудовать угол, в котором у меня стоит стол (пол, стены).

Сообщение отредактировал Radamant: 19 Январь 2015 - 15:19


#43 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:00

м..а еще одна мысль тут возникла - а мик у вас какой стороной ко рту повернут? там есть такой блестящий кружочек - так вот он должен быть в сторону рта повернут, а не наоборот), а насчет акустической отделки- поюзайте поиск форума - тут были разные варианты и драпировки, и кабины и т.п.

#44 Radamant

Radamant

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 34 сообщений
24

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:03

Микрофон посомотрю сегодня, спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных