Перейти к содержимому

Нужно спеть детскую песню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 photomuza

photomuza

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 8 сообщений
3

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 13:58

Написал пятерым с детьми по портфолио, никто не ответил, поэтому создаю тему.

Здесь в архиве 3 файла: текст, песня и минусовка - http://pc-kak.ru/fil...nger-Family.zip

Песня на английском, но текст простой, мелодия тоже. Могу купить несколько вариантов, поэтому пробовать может любой. Ограничений нет, может и дама спеть детским голосом.

Предпочтения: оригинальность, шарм. Т.е. если даже исполнит ребенок 2-3 лет и без слуха, но это будет мило, то я куплю. Вот к примеру, типа такого как приложенном файле, но только если в ритм музыке.

Мне нужны треки отдельно - голос БЕЗ минусовки! Закажу, если понравится:
а) женский голос - исполняет всю песню,
б) детский голос - исполняет всю песню,
в) женский голос исполняет детским - всю песню,
г) женский голос исполняет всю песню,  но текст "Here I am, here I am. How do you do?" разными голосами  (daddy, mommy, brother, sister, baby)  - тут уже артистизм немного нужен.

Т.е. заказать могу все варианты, даже если сейчас что-то не возьму, то через неделю, месяц или позже возьму.

Жду примеров. Примеры лучше записанные (наложенные) с минусом, для оценки, можете вставить местами что-то, чтобы я не мог использовать, или неполное исполнение. Примеры лучше сразу сюда (с ценой желательно), я скажу, что нравится, не нравится, тогда и другим будет понятней.

Прикрепленные файлы



#2 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 595 сообщений
2 506

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 15:54

так-то детская вокальная студия есть (от 5 до 15) - вопрос в цене вопроса и сроках)  и в пример прям... ну не студийное звучание совсем...вам такое нужно или все же какчество? ;)/>

#3 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 16:05

Поющие дети есть. Контакты тут: soundvoice.ru

#4 photomuza

photomuza

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 8 сообщений
3

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 17:04

Алексей Капустин, это всего лишь пример голоса, а не техн. качества, тут же все со своими микрофонами, зачем спрашивать про качество.

С детской студией я договорился уже, есть знакомая в моем городе - или перед праздником, или после будем записывать. Я сам приеду со своим  микрофоном, так что будем вместе работать, это будет и дешевле и лучше. А пока интересует более бюджетный вариант и более быстрые сроки (пару дней). Т.е. не требуется вокальный профессионализм и навыки: микрофоны у вас есть, сами напели или ваш ребенок. А цену вы назначаете за свой труд, я могу оценить лишь то, что услышу.

#5 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 595 сообщений
2 506

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 17:17

не ну я напою и скажу 100500рублей - а вы скажете - нет нам это дорого... и че мне петь тогда? для себя? какая-то игра в кошки мышки)  

Просмотр сообщенияphotomuza (05 Декабрь 2015 - 17:04) писал:

А пока интересует более бюджетный вариант
вот я прочему и спрашиваю про бюджет..ибо у всех понятия что дешево, а что дорого - разные) да и времени на эксперименты обычно нет - либо работаем за деньги - либо не работаем)

#6 Moroz

Moroz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
215

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 19:02

Интересный вообще расклад...работа с ребенком достаточно трудоемкая...а если замешан вокал, так тем более...а у вас такой подход интересный, вы пробуйте, а я куплю, если понравится....)))) вы действительно считаете, что сейчас отбоя не будет от желающих?)))

#7 photomuza

photomuza

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 8 сообщений
3

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 20:00

Т.е. а вы сами не знаете цену своей работе? Интересный расклад. :)/> Ну скажу я 100 долл. к примеру, и что меня сразу семплами закидают? Нет, каждый скажет, дайте 50 аванс, буду пробовать. Скажу 200 долл., каждый скажет дайте 100 аванс. Хоть никто никогда этого не делал и что у него получится, понятия не имеет.

#8 Moroz

Moroz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
215

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 20:26

Слушайте, но можно же огласить бюджет, запросить готовые демо с детьми, в вашем случае уверен их будет немного (задача непростая, ребенок, вокал, да еще английский)...далее предоплата (скорее всего 100%) и полный вперед! иначе не покатится тележка....в этом случае крайне мало шансов...

#9 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 595 сообщений
2 506

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 21:15

Просмотр сообщенияphotomuza (05 Декабрь 2015 - 20:00) писал:

Т.е. а вы сами не знаете цену своей работе? Интересный расклад. :)/> Ну скажу я 100 долл. к примеру, и что меня сразу семплами закидают?
за сто баксов я думаю вполне могут и подкинуть, те кому специально детей приглашать не нужно в студию

#10 photomuza

photomuza

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 8 сообщений
3

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 17:41

Нарисовал сейчас на ПК за полсаса :)/> За такое исполение дал бы 1-2 тыс. рублей. Ужал файл до 96 кБит, чтобы целиком загрузить.

Прикрепленные файлы



#11 Мария Петрова (VoiceLab)

Мария Петрова (VoiceLab)

    Не пытайся обогнать другого,лучше обогнать самого себя

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
118

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 20:50

Просмотр сообщенияphotomuza (06 Декабрь 2015 - 17:41) писал:

За такое исполение дал бы 1-2 тыс. рублей.
А это исполнение разве?

#12 recvoice

recvoice

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
104

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 20:04

Катя, 6 лет.

Прикрепленные файлы



#13 ГалинаЛебединская

ГалинаЛебединская

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
23

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 22:43

Просмотр сообщенияphotomuza (05 Декабрь 2015 - 13:58) писал:

Написал пятерым с детьми по портфолио, никто не ответил, поэтому создаю тему.

Здесь в архиве 3 файла: текст, песня и минусовка - http://pc-kak.ru/fil...nger-Family.zip

Песня на английском, но текст простой, мелодия тоже. Могу купить несколько вариантов, поэтому пробовать может любой. Ограничений нет, может и дама спеть детским голосом.

Предпочтения: оригинальность, шарм. Т.е. если даже исполнит ребенок 2-3 лет и без слуха, но это будет мило, то я куплю. Вот к примеру, типа такого как приложенном файле, но только если в ритм музыке.

Мне нужны треки отдельно - голос БЕЗ минусовки! Закажу, если понравится:
а) женский голос - исполняет всю песню,
б) детский голос - исполняет всю песню,
в) женский голос исполняет детским - всю песню,
г) женский голос исполняет всю песню,  но текст "Here I am, here I am. How do you do?" разными голосами  (daddy, mommy, brother, sister, baby)  - тут уже артистизм немного нужен.

Т.е. заказать могу все варианты, даже если сейчас что-то не возьму, то через неделю, месяц или позже возьму.

Жду примеров. Примеры лучше записанные (наложенные) с минусом, для оценки, можете вставить местами что-то, чтобы я не мог использовать, или неполное исполнение. Примеры лучше сразу сюда (с ценой желательно), я скажу, что нравится, не нравится, тогда и другим будет понятней.
Добрый день! Вам песенка ещё актуальна?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных