Перейти к содержимому

- - - - -

Вывод Webmoney


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 DenNech

DenNech

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
671

Отправлено 10 Июнь 2016 - 08:46

Друзья, подскажите, как теперь можно за нормальные деньги выводить Webmoney?

По новым правилам можно вывести только через какую-то биржу обмена (на которой мало активности, у меня так и не получилось там вывести)
Либо через $ перевод на карту, где теряется куча процентов на обмены туда/обратно.

Может быть кому-нибудь нужно примерно 6 000 WMR? Приму в обмен перевод на ЯД, Сбер, Киви, и даже безнал.

#2 Павел Константиновский

Павел Константиновский

    Оперативный диктор (ИП)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
867

Отправлено 11 Июнь 2016 - 22:14

Можно через МТС (на счет телефона, затем на карту), но там комиссия 5 или  7 процентов.

#3 j0van

j0van

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
51

Отправлено 12 Июнь 2016 - 00:06

кто-нибудь пробовал вэбмани к ЯД или к Киви привязать?

#4 Noname

Noname

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
1 060

Отправлено 12 Июнь 2016 - 09:44

Да, есть такая беда! Крайне усложнили вывод средств. Это при том, что у меня ВМ были привязаны к банковскому счёту. А теперь - ай нанэ-нанэ! Принял решение, принимать расчёт на ВМ только небольшими суммами. Телефончик там оплатить, интернетик, но не более того. Жаль, что всё так получилось, очень жаль...

#5 Павел Константиновский

Павел Константиновский

    Оперативный диктор (ИП)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
867

Отправлено 12 Июнь 2016 - 09:47

Такая же фигня - чисто телефоны оплатить и интернет.

#6 DenNech

DenNech

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 822 сообщений
671

Отправлено 13 Июнь 2016 - 15:23

Короче получилось у меня вывести WMR по новому. Через "биржу вывода/зачисления денежных средств". Смысл такой - есть куча народу, кому нужно пополнить WMR, и есть куча народа, кому нужно вывести WMR. Через специальную биржу человек размещает заявку, типа хочу вывести 5000 рублей, плачу 5100 рублей. И за эти 100 рублей комиссии тебе кто-нибудь на карту зачисляет эти 5000 рублей, а ты ему платишь 5100 WMR. Комиссию устанавливаешь сам. Мне вот как раз за 100 рублей зачислили 6000 рублей. Всё защищено от мошенничества, все платят страховой взнос, который возвращается при удачной сделке. При неудачной сделке - деньги WMR блокируются и отдаются со страховым взносом пострадавшей стороне. Как-то так...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных