Перейти к содержимому

Помогите определиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 lina23

lina23

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
0

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 13:22

Мозги уже кипят!подскажите что делать.Хочу записать песню в домашних условиях,что бы было хорошее качество,на студийное не претендую но просто звонкое и чистое,с нотами проблемм нет.Рекомендовали самсон метеор юсб,но у меня несколько вариантов записи,не знаю через что лучше и есть ли смысл покупать.Снимать буду на Кэнон 550д,то есть микрофон надо будет к нему подключать?но вроде у метеора только юсб.Или лучше через фл студио например записать снимая это на зеркалку?просто мне вообще не нравится звук на зеркалке,хотя фотоаппарат дорогой.При звонких нотах он именно звенит как ультразвук:(/>Мне хотя бы знать будет ли хороший звук если куплю этот самсон метеор или разницы не будет.

#2 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 20:41

я бы не рекомендовал этот микрофон. Хотя товарищ имеет и вроде "доволен". Но задачи там стоят - раз в месяц ребенка записать. Я брал как-то почитать в него тексты свои.... вообще не понравилось. Есть модель чуть-чуть дороже samson c01u pro, выглядит уже как микрофон хоть.

#3 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:37

если хотите одну песню записать - то проще взять у знакомых (или не очень) в прокат норм микрофон, да и не забывайте от помещения зависит тоже очень много

#4 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:45

А лучше вообще пойти в студию и записаться, а попутно снять все это на фотоаппарат или что там у вас)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных