Перейти к содержимому

Жду советы и критику

диктор цитаты озвучка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ilya.polin

ilya.polin

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 15:00

Над чем стоит поработать?

#2 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 690 сообщений
7 781

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 16:50

Над тем, что вам не следовало крепить картинку и музыкальный трек при таком уровне чтения. Вы что пытались тут замаскировать? Если обсуждать исходник, то это одно, если "прятаться" - это другое.

#3 ilya.polin

ilya.polin

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 17:05

Спасибо за ответ. Исходник записи с этого видео я не сохранял, но есть другие без фона, вот пример:

Извиняюсь, что сразу не рассказал о себе: уже год веду группу AudBook, где озвучиваю цитаты и накладываю фоновую музыку. Стараюсь, чтобы всё звучало красиво, пока что в группе 1931 человек, но стремлюсь к развитию и хочу стать диктором. Очень хотелось бы услышать Ваши мысли по этому поводу и рекомендации в плане дальнейшего развития

Прикрепленные файлы



#4 BarsMacAdams

BarsMacAdams

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 7 сообщений
8

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 01:43

Ну а какой смысл рассказывать о себе? Я ничего против не имею, но всё-таки)

Парень, честно - не занимайся самодеятельностью. Если ты год этим занимаешься и не видишь прогресса, то нужен педагог. Саморазвитие это конечно хорошо, если ты гений, но если ты не гений, то в большинстве своём оно приводит только к закреплению ошибок у людей. А когда люди идут к педагогам, то педагоги мучаются этих самодеятелей разучивать делать неправильно, а потом уже учат с самых азов и выходит, что самодеятели просто профукали своё время идиотской практикой, к которой они не были готовы.
Не знаю даже с чего начать. С техники речи ли, с логики речи ли, с дыхания ли - вам всё нужно изучать и практиковаться. Нет ни одного критерия по которому можно было бы поставить хотя бы средний балл. Даже качество звука в худшем виде.

Если вы действительно хотите идти к этой цели, то не сдавайтесь позанимайтесь хотя бы пол года с преподавателем речи и у вас всё начнёт получаться. Извините меня, коль я грубо где-то выразился, просто боюсь что на вашем текущем уровне тут оценить то мало что можно. Хотя может найдётся на форуме человек который распишет вам все ошибки.

А так советую слушать аудиокниги, чтобы ваше подсознание запоминало, как правильно читать. Хорошо было бы послушать Графа Монте Кристо в прочтении Андрея Ярославцева vk.com/kingdom_book тут есть точно.

Сообщение отредактировал BarsMacAdams: 18 Октябрь 2016 - 01:58


#5 ilya.polin

ilya.polin

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 4 сообщений
0

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 12:01


BarsMacAdams, спасибо за советы, запишусь к педагогу и буду слушать аудиокниги


#6 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 12:05

Совершенно ни малейшего желания это обсуждать нет





Темы с аналогичным тегами диктор цитаты, озвучка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных