Перейти к содержимому

Стоит ли идти дальше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Blade

Blade

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:22

Доброго времени суток.
Меня зовут Илья, мне 21 и я занимаюсь любительской озвучкой модификаций для РПГ игр.
Полноценно занимаюсь этим где-то года 3-4. По характеру я довольно спокойный и замкнутый человек, который не особо любит вести беседы. За все время что я озвучиваю, из безэмоционального тихони я перевоплотился в то, что вы можете услышать в демо.
До этого момента, я никогда не спрашивал советы и оценок у профессионалов, все складывается на собственном мнении (Единственный совет я получал от одного радиоведущего. И то, чтобы взять микрофон recording tools mc-900 и Steinberg UR12. Что, собственно говоря я и сделал). Озвучиваю в основном игровых персонажей и мифических созданий.
Но, в последнее время возникают мысли сделать шаг вперед и перерасти в лучшую сторону.
Стать диктором или хотя бы походить на него, озвучивать рекламу. Есть ли перспективы? Или стоит зарыться в свою нору, из которой вылез и там продолжать озвучивать всяких драконов, да рыцарей?

Демо: https://yadi.sk/d/mH0vTNgSzu9RC

#2 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:28

Нужен логопед.

#3 Noname

Noname

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
1 060

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 11:33

Странная штука! У вас то появляется буковка Л, то снова пропадает. Видимо, занимались, нашли произношение этой "несносной" согласной, но по-настоящему до конца она вам не покорилась)))
Подача крайне монотонная. Бедная интонациями.
Из норы выбираться непременно нужно! Только и усилия для этого потребуются колоссальные.
Кстати, слово "раса" произносится с одной С. Обратите на это внимание.

#4 Blade

Blade

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 12:04

Просмотр сообщенияNoname (01 Декабрь 2016 - 11:33) писал:

Странная штука! У вас то появляется буковка Л, то снова пропадает. Видимо, занимались, нашли произношение этой "несносной" согласной, но по-настоящему до конца она вам не покорилась)))
Подача крайне монотонная. Бедная интонациями.
Из норы выбираться непременно нужно! Только и усилия для этого потребуются колоссальные.
Кстати, слово "раса" произносится с одной С. Обратите на это внимание.
Мне довольно тяжко даются слоги "ло, лу, ле, ла". Появилось это после того, как вылечил картавость :(/>
Привык уже напрягать свой голос: кричать, рычать, мычать, показывать эмоции вроде гнева, радости и т.д. Поэтому, подобные текста и выходят монотонными с непривычки.  
Я сам не могу осознать, как из этой пропасти уныния вылезти, поэтому и решил спросить у профессионалов.
Спасибо вам за мнение :)/>

#5 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 13:35

Странное видение текста. Вы слушаете потом, что у вас выходит? Оцениваете? Этот пункт у вас видимо вычеркнут напрочь.
Первое. То, что вы себе в голове придумали, и то, что получается - это совсем разное, поверьте. Насочинять в голове каждый может, но вот выдать желаемое - нет. Так что прекратите себе льстить сначала и отнеситесь к такой работе по гамбургскому счету. Иначе уныние вас не покинет.

Второе - займитесь речью у педагога, пойдите на актерские курсы. Надо же понимать, что не просто так "маску нашли", а хотите это делать красиво, хотите получать удовольствие, хотите радовать других, а не только свое эго.
Шаг вперед можно сделать. И нужно. Найдите нужных людей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных