Перейти к содержимому

Проблемы с настройкой звука.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 DaNIzDen

DaNIzDen

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
7

Отправлено 24 Апрель 2017 - 20:51

Здравствуйте, дорогие форумчане. Вчера приобрел себе науши. Beyerdynamic DT-797-PV-250; подключив, столкнулся с такой проблемой: при подключении и записи в программе(Audition) все работает, но в тот же момент отключаются звуки с иных программ(скайп,браузер,рипер). Вопрос знатокам: Есть ли способ настроить внеш. аудиоинтерфейс, чтобы он обрабатывал все звуки или только таким способам, жонглировать программами?

P.S. Заранее благодарен за ответ

#2 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 24 Апрель 2017 - 22:27

какая система?

#3 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 24 Апрель 2017 - 23:13

а что за аудио интерфейс? и какими дровами пользуетесь? и при чем тут тогда уши? ;)/>

#4 DaNIzDen

DaNIzDen

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
7

Отправлено 24 Апрель 2017 - 23:19

Просмотр сообщенияалексей капустин (24 Апрель 2017 - 23:13) писал:

а что за аудио интерфейс? и какими дровами пользуетесь? и при чем тут тогда уши? ;)/>
Tascam US-2x2. Вроде встроенный ASIO. Сейчас скачал ASIO4ALL. Уши не причем, просто отписал про них, чтобы обрисовать проблему, ибо пользуюсь ушами jack 6.3 в первый раз. Когда работаю в Аудишн через асио, остальные программы не выдают звука. Я просто с таким не сталкивался никогда и не знаю... Может это банальная ситуация и тривиальная ошибка новичка...

Просмотр сообщенияЮрий Юсим (24 Апрель 2017 - 22:27) писал:

какая система?
win 8.1

Сообщение отредактировал DaNIzDen: 24 Апрель 2017 - 23:38


#5 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 080

Отправлено 25 Апрель 2017 - 06:30

с Asio дровами и твоей картой никак. Если бы у тебя было еще пара выходов (3-4) то на них можно было перенастроить остальные звуки системы. А так получается что при подключении Аудишина, asio  забирает на себя весь звук. Вариант 2: отключить asio дрова и поставить стандартный виндовский.  Тогда все звувки пойдут. Но запись в аудишн будет с задержкой.

#6 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 25 Апрель 2017 - 10:15

хз... у мну на xp все работает одновременно и нуенда через асио и виндоуз медиаплейер через директ-х и форж... правда карта пульсар 2 от кримваре. я думаю надо копать дрова карты (если она вообще мультиклиентность поддерживает). а  асио - да, несколько приложений одновременно не могут им пользоваться, насколько  я в курсе

Сообщение отредактировал алексей капустин: 25 Апрель 2017 - 10:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных