Перейти к содержимому

Прооблема с BEHRINGER C-1

behringer c-1 c1u c-1u микрофоны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Distard

Distard

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 08 Май 2017 - 14:46

Проблема с микрофоном. Купил микрофон BEHRINGER C-1 и звуковую BEHRINGER UPHORIA UMC202. При включении 30 секунд микрофон работает,а потом перестаёт работать,а именно пропадает звук.Помогите!

#2 Andrew Grischenko

Andrew Grischenko

    Edge of night

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
351

Отправлено 08 Май 2017 - 15:45

В первую очередь, нужно прийти к осознанию того, что Беринжер - это так себе контора. Лучше 10 раз подумать и пересчитать свой бюджет, прежде чем связывать свою жизнь с ней.
Но раз уж так вышло, придется что-то придумывать. Скажите, пожалуйста, пробовали ли Вы подключить к звуковой карте другой микрофон? Исправен ли провод подключения xlr-xlr? Подключение пробовали производить в другой микрофонный вход? Фантомное питание включаете, функционирует нормально?

Я могу задать еще кучу вопросов, но Вы лучше расскажите сами, когда это начало происходить и какие действия Вы уже пытались сделать?

#3 Distard

Distard

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 08 Май 2017 - 16:45

Просмотр сообщенияAndrew Grischenko (08 Май 2017 - 15:45) писал:

В первую очередь, нужно прийти к осознанию того, что Беринжер - это так себе контора. Лучше 10 раз подумать и пересчитать свой бюджет, прежде чем связывать свою жизнь с ней.
Но раз уж так вышло, придется что-то придумывать. Скажите, пожалуйста, пробовали ли Вы подключить к звуковой карте другой микрофон? Исправен ли провод подключения xlr-xlr? Подключение пробовали производить в другой микрофонный вход? Фантомное питание включаете, функционирует нормально?

Я могу задать еще кучу вопросов, но Вы лучше расскажите сами, когда это начало происходить и какие действия Вы уже пытались сделать?
К звуковой не подключал никаких других микрофонов,провод исправен,подключение в другой микрофононный вход не пробовал.Купил микрофон я год назад и совсем недавно это стало происходить.Пытался переустановить драйвер и менял провод,не помогло.

#4 Andrew Grischenko

Andrew Grischenko

    Edge of night

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
351

Отправлено 08 Май 2017 - 20:20

Значит попробуйте, сначала проверьте другой разъем (как я понимаю, их два), а после эмпирическим методом проверьте работоспособность как звуковой, так и микрофона. Возьмите другой микрофон и звуковую (если есть такая возможность) и проверьте их в работе. Если подозреваете, что проблема в драйверах и Вашем ПК, возьмите у кого-нибудь из друзей-знакомых ноутбук и проведите эксперимент, установив туда драйвера с чистого листа, так сказать. И, конечно же, попробуйте записаться на нём.

#5 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 28 Май 2017 - 01:48

У меня аналогичное происходит с микрофоном Rode  NT1000 и в Беринджере и в Фокусрайте. На разных компах. Дедуктивно заключаю, что дурит именно микрофон, т. к. Октава в обоих девайсах работает нормально. И да, с фокусрайтовским саппортом переписывался долго. А вот саппорт Роде молчит-молчит.

Сообщение отредактировал berau: 28 Май 2017 - 01:50






Темы с аналогичным тегами behringer, c-1, c1u, c-1u, микрофоны

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных