Перейти к содержимому

Помогите выбрать наушники

наушники запись голоса звукозапись аудиоролики оборудование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Женя Иванов

Женя Иванов

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:19

Добрый день. Какие нужны наушники, для записи голоса в домашних условиях ? Аудиокниги, ролики. Нашел очень много информации, по микрофонам, а про наушники почти ничего. Есть ли смысл тратиться на профессиональные модели, или лучше сэкономить?  Микрофон Samson c01u pro. До 3500 руб

#2 Andrew Grischenko

Andrew Grischenko

    Edge of night

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
351

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:42

Извечная тема, которая обсуждалась тысячу раз, здесь в том числе.

- можете глянуть, хорошее видео от Ильи Демьянова и Леонида Шихова.

А если честно, возьмите себе AKG k44 для начала и больше работайте над собой. Литература, как и соответствующие советы тоже есть на форуме.

#3 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:43

Привет. В такой бюджет, можно сказать любые. Единственное условие - закрытого типа.
Хотя бывают уникальные экземляры. Мне верой и правдой служили простенькие наушники Phillips SBC HP 195. Стоили копейки, неубиваемые, звучали для моих целей более чем достойно и если бы не их безвременная кончина - пользовался бы ими до сих пор.

#4 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 22:17

Еще я б смотрел по аудиоинтерфейсу. У некоторых выход на наушники очень тихий, не всякие раксачает. Ну и по своей манере говорить тоже. Кто-то только кричит, кому-то надо себя слышать детально при аккуратной подаче. Ну да, закрытые, конечно - для контроля во время записи. А потом ковыряться лучше в открытых ;)/>





Темы с аналогичным тегами наушники, запись голоса, звукозапись, аудиоролики, оборудование

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных