Перейти к содержимому

Специалист по работе с клиентами, обработка заказов (удаленно).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 14:20

PrimeRecord.ru ищет специалиста по работе с клиентами.
Удаленная работа. Полная/частичная занятость.
Обработка заказов, работа со звонками и обработка писем, поиск новых потенциальных клиентов.
Идеальный кандидат - девушка-диктор фрилансер, разбирающаяся в нюансах аудиорекламы и смежных направлениях

Вопросы и резюме можно присылать на Prime@PrimeRecord.ru.

#2 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 080

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:18

Вадик, а пиратов не боишься?

#3 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:23

Просмотр сообщенияКарабанов Александр (21 Сентябрь 2017 - 15:18) писал:

Вадик, а пиратов не боишься?
ты про что?  не совсем понял ))

#4 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 080

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:32

А если к тебе засланца отправят, что бы в итоге всех твоих заказчиков переманить).  Еще и за зарплату)

Сообщение отредактировал Карабанов Александр: 21 Сентябрь 2017 - 15:33


#5 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:39

Не боюсь ) Ну кто отправит? Ты что ль? ))) Все ж друг друга знают, а с непонятно кем я дел предпочитаю не иметь )

Да и Саня, смотри, переманить заказчика это довольна размытое понятие. Заказчик же идет за сервисом и качеством, если ему комфортно с кем-то работать, то он там и останется, нет, то всегда найдет с кем лучше. Теоритически когда заказчик размещает ролик произведенный тобой или кем бы то не было, ты уже его легко можешь потерять, т.к. он начинает контачить с радио и тв, где свои студии и они напрямую общаются с заказчиком, при желании уведут. Но раз ты продолжаешь с ними работать, значит они это ценят и не хотят искать другого исполнителя. Далее список потенциальных заказчиков можно составить вообще не зная чем ты занимаешься и кого обслуживаешь, просто включаешь любую станцию или тв и мониторишь конторы, которые размещаются. Короче все эти переживания мой/не мой клиент/увели/привели смысла не имеют, клиент сам решит чей он и почему ) Я вот с приличным количеством студий познакомился, которые мне подкидывают заказы и не ссут что уведу кого-то, увести и напрямую на клиента выйти че-т мне в голову не приходило, да и нафиг, у меня этот список и так ограменный, кому чего предложить можно, а тут лишний гемор общения напрямую снимается )). Короче я не парюсь, нервы целее будут )

#6 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 080

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 09:04

Поэтому, я и говорил про пиратов, а не про наших друзей.  Просто будь начеку.  Совет другу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных