Перейти к содержимому

Преподаватель по сценической речи в Туле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 pavel_nt

pavel_nt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
79

Отправлено 30 Март 2018 - 21:43

Добрый день, камрады!

Такое дело - моим ребятам, актерам закадровой озвучки пора расти и развиваться, да и мне самому не помешает. Встал вопрос по поиску преподавателя сценической речи. Знакомые профессиональные актеры из Тульского государственного театра кукол посоветовали Козлову Ларису Евгеньевну. Я нашел её в контакте https://vk.com/id16320988 но сообщения от незнакомых людей, видимо отключены у неё.

Может кто-то подскажет телефон?
Хочу узнать по возможности проведения курса групповых занятий и стоимости этого мероприятия.

#2 Павел Константиновский

Павел Константиновский

    Оперативный диктор (ИП)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
867

Отправлено 31 Март 2018 - 21:44

Вижу, что она давала интервью ряду изданий. Может, они помогут? Или в Театре драмы?

#3 pavel_nt

pavel_nt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
79

Отправлено 01 Апрель 2018 - 07:47

Да мне уже сказали обратиться на вахту театра. На неделе буду звонить. Думал просто может тут кто знает...

#4 pavel_nt

pavel_nt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
79

Отправлено 23 Май 2018 - 14:34

Вобщем так, Козлову Ларису Евгеньевну можно смело заносить с список преподавателей для г. Тула. (помнится была где-то такая тема)

Мы всем составом студии ходим к ней на занятия уже более месяца. У нас группа 7...10 человек в зависимости от посещаемости, соответственно занимаемся прямо в репетиционных площадях драмтеатра. По факту, мы проходим на этих занятиях все те же основные вехи, что и студенты театрального училища. 80% практика, 20% - теория, домашние задания. Особенно бы я выделил "логику речи" - все эти тонкости о произношении слов и особенно о расстановке пауз были для меня полнейшим открытием!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных