Перейти к содержимому

- - - - -

цены на ролики


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Саша Шорохов

Саша Шорохов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
62

Отправлено 22 Май 2018 - 13:10

Добрый день , вечер, утро....кому как...хотелось бы узнать , а есть ли какие то рамки цен аудиороликов? Наверное это нужно обговаривать тут ? и держать какие то стандартные рамки ..А то вот хочется поднять цены ( и давно пора), но страшно,что клиент убежит к конкуренту за более низкой ценой. ( Смысл не про качество изготовления, на качество многим клиентам почти наплевать,  да и многие не могут отличить звук за 5000 р и звук  за 500 р ) в среднем какая цена сейчас за сведение ?

#2 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
3 083

Отправлено 22 Май 2018 - 14:04

Сань, недавно мониторинг проводили. Минималка 1500 руб.

А на счет , что страшно. ТЫ не бойся. А начни с новых клиентов.  Всем новым ставь новый ценник. Когда их будет достаточно,  начни подтягивать старых. Даже если кто то сольется, у тебя будет набор новых платежеспособных клиентов.

#3 Саша Шорохов

Саша Шорохов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
62

Отправлено 22 Май 2018 - 14:26

были бы они еще новые то )... все старые ...)

Сообщение отредактировал Саша Шорохов: 22 Май 2018 - 14:26


#4 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
3 083

Отправлено 22 Май 2018 - 14:43

Можно еще вариант:
Только всех предупреди. Мол. я вас ,мои дорогие клиенты, очень ценю. И уверен, это чувство взаимно. Настало время повышать стоимость моих услуг, и я, уважая наши партнерские отношения, буду делать это плавно. Каждый месяц ролики будут повышаться на 50-100 руб.
И за определенный  период, стоимость поднимется до новой , комфортной для тебя, планки.

#5 Алексей Лазарев

Алексей Лазарев

    Звукомастер

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 667 сообщений
1 608

Отправлено 22 Май 2018 - 14:43

Я думаю что информация не секретная, почти у всех есть сайты с ценами.
Предлагаю и тут обозначить минималку за ролик.
У меня стоимость ролика с одним диктором (300-600р.) - от 2000р. (сценарий конечно отдельно)

#6 Саша Шорохов

Саша Шорохов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
62

Отправлено 23 Май 2018 - 09:30

поговорил со всеми клиентами ( их не много ))) все на отрез..и плавно , и резко отказались !..мол кризис и т д ..прям беда какая то

#7 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
3 083

Отправлено 23 Май 2018 - 10:30

Саш конечно откажутся, а ты им скажи что по старой цене уже реально не сделать и предложи других производителей поискать.  ТЫ же не в два раза повышаешь.  Пусть попробуют. Пусть рискуют. Вот увидишь, что согласятся. Поверь мне, нового подрядчика искать жесть как неудобно. ломать наработанные схемы  - жесть.  
Короче, смело поднимай. Попробуй , не на всех а на парочке. Посмотри как себя поведут.

потом остальных подтянешь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных