Перейти к содержимому

С опытом. Но без демо.

мужской голос)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 nekkit333

nekkit333

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 3 сообщений
2

Отправлено 26 Август 2018 - 23:41

Всем доброго времени суток! Озвучкой начал заниматься давно, с 2012 года. В свое время много почерпнул на вашем форуме, но почему-то не регистрировался ;)/> Писался в то время на супер конструкцию из гарнитуры, купленной в М-видео за 500 рублей. Начал озвучивать разные трейлеры, в том числе игровые. Позднее взял себе конденсаторный USB микрофон, и дальше стал практиковаться, был в одной релиз-группе, где мы делали некоммерческую озвучку, в основном, того, что нравилось членам нашей группы. После, стали появляться первые заказы, в основном, озвучка для онлайн-кинотеатров. Озвучивал порядка 10 серий в неделю, сам, дома, в течение года. Иногда больше. Посчастливилось быть диктором одного автобусного парка в Москве. С 1 сентября сего года, дорогие форумчане из Ярославля, вы сможете слышать меня в троллейбусах и трамваях. Правда :)/> Был у меня Samson G-Track, потом Recording-Tools MCU-02, сейчас у меня SE Electronics X1S, и интерфейс. Дело в том, что недавно я понял, что у меня нет толкового демо. Есть нарезки из пары сериалов, что я озвучивал, ну и кусочек маршрута из трамвая. А также демка для радио, которую записал днями. Скажите пожалуйста, что мне стоит учесть в работе над голосом, и могу ли я сделать демо, на основе существующих демок других дикторов, взяв подложку, и заимствовав текст? :blink:/> Вот мой голос:

Прикрепленный файл  Демо_радио.mp3   653,1К   103 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Никита Пугач - Транспорт (2018).mp3   1,07МБ   85 Количество загрузок:


UPD 29.09.2018:
Демо, дубляж:
https://yadi.sk/i/akp_yEoB3afXdJ

#2 nekkit333

nekkit333

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 3 сообщений
2

Отправлено 31 Август 2018 - 14:26

Демка закадровой озвучки:
https://yadi.sk/i/WNfmaNEM3ajJqS

#3 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 189 сообщений
3 080

Отправлено 31 Август 2018 - 17:40

Для подкастов уже годишься. Хорошо.

#4 nekkit333

nekkit333

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 3 сообщений
2

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 00:26

Запись голоса без обработки:
Прикрепленный файл  Демо_чистый_голос.mp3   883,78К   64 Количество загрузок:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных