Перейти к содержимому

Так какой же микрофон лучше?))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений
1 220

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 15:02

Просмотр сообщенияЛеонид Шихов (22 Сентябрь 2018 - 14:31) писал:

1. Не кокетничай про собственную тупость :-)
..
Все остальное отлито моим постом выше.

Ну не. Не кокетничаю, т. к. вымогал объяснения, а там не объяснение, а инструкция. То есть, сам дедуктивно могу умять это дело и перекроить на свою логику: выходит, что встроенный в микрофон или пред обрез низов - действительно, лишь уменьшает в итоге всё, что над шумом (пусть и ценой отсечения "лишнего" материала), и таким образом, бесполезен, а с компрессором имеет смысл только ради нескармливания компрессору слабослышного низа.

Эстетически-то обрез низов - изначально вещь капризная, ибо у кого рабочая часть голоса болтается ниже 100, у того возможно обрезание той "болтанки", о которой я говорил в самом одиозном контексте (от коего не отказался по сей день, т. к. уши слышат).

#42 Vader

Vader

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 3 сообщений
1

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 15:16

А какой более бюджетный но не менее производительный микрофон подскажите? По работе нужен

#43 Леонид Шихов

Леонид Шихов

    Приступим к геноциду. (c) John Cavil. BSG.

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 811 сообщений
1 528

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 18:44

Я уже приводил пример с обувью (или одеждой).
При всей стандартизации размеров, у каждого он свой.

И "более бюджетный" - это тоже из серии "у кого-то хлеб черствый, а у кого-то брульянты мелковаты".

Бюджетней, чем что?

чем U87, который полощут в соседней теме (хотя он прекрасен в своей простоте и отсутствии попугаистости)?
чем M149 ?
или чем M49, может быть ?
Bock 251?
Rode NT1000?
СуньВыньХайэндБроадкастГолденЧайнаКардиоид-USB?

На какой отметке у Вас начинается финансово-половой кризис? (это когда открываешь кошель, а там - ....)
Что вы собираетесь с прибором делать? Петь / читать / плясать / заколачивать гвозди / заниматься прочими непотребствами?

Сообщение отредактировал Леонид Шихов: 01 Ноябрь 2018 - 18:44





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных