Перейти к содержимому

Эффект крика

audition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nigrach

Nigrach

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 23:44

Парни, нужна ваша помощь! Сам я никакую инфу найти не могу, ибо даже не знаю как называется этот эффект.
Если своими словами, то это кричащие бэки. Как в этом видео ( ) на 0:31 и 1:18. Как я понял одна из дорожек с какой-то пачкой эффектов, как минимум небольшое эхо. Но мне хотелось бы больше об этом знать: Как вообще это называется и какие эффекты используются. Работаю в Audition CC 2018. Сам найти инфу не могу, теперь прошу помощи на форумах.

#2 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 09:27

тут используется дисторшн гитарный. любой берите и крутите. В Адобе можете взять готовый пресет AM Radio, там как раз гитарный пересет вторым в цепочке стоит и настраивать искажение и эквалайзер выше.

#3 Nigrach

Nigrach

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 19:10

Просмотр сообщенияЦыбульский Константин (22 Сентябрь 2018 - 09:27) писал:

тут используется дисторшн гитарный. любой берите и крутите. В Адобе можете взять готовый пресет AM Radio, там как раз гитарный пересет вторым в цепочке стоит и настраивать искажение и эквалайзер выше.
Спасибо за быстрый ответ, я поэкспериментирую получается с дисторшном и эквалайзером в пресете Radio

#4 SpongeBob

SpongeBob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
566

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 07:57

По мне , на 0-31 просто беспонтовая запись в беспонтовом помешении большого количества дублей-даблов.,которые в совокупности при сведении зазвучали,как искаженные ,ну может  слегка искажалкой обработано,чтоб беспонтовость записи ,как бы скрыть(типа минусы записи закрасить). На 1-18  искажалки по больше , главное с ней не переборщить и слышно, что цифровая грязь..
Искажалки,с которыми можно поиграть : дисторшен , овердрайв, биткрашер и прочее подобное.

Сообщение отредактировал SpongeBob: 23 Сентябрь 2018 - 08:02


#5 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 19:19

Просмотр сообщенияSpongeBob (23 Сентябрь 2018 - 07:57) писал:

По мне , на 0-31 просто беспонтовая запись в беспонтовом помешении большого количества дублей-даблов.,которые в совокупности при сведении зазвучали,как искаженные ,ну может  слегка искажалкой обработано,чтоб беспонтовость записи ,как бы скрыть(типа минусы записи закрасить). На 1-18  искажалки по больше , главное с ней не переборщить и слышно, что цифровая грязь..
Искажалки,с которыми можно поиграть : дисторшен , овердрайв, биткрашер и прочее подобное.

Совершенно верно, одним словом - эффект кала.

А если про обработку - дисторшн на вокал.

Сообщение отредактировал Юрий Юсим: 23 Сентябрь 2018 - 23:17






Темы с аналогичным тегами audition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных