Перейти к содержимому

микшер yamaha mg10xu не делит линии при подключении к ПК

пк yamaha mg10xu подключение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 jojole

jojole

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
0

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 18:02

Всем привет!
Ищу людей с переизбытком знаний желающие поделиться своим опытом в подключении USB микшеров к ПК.
Дело в том что микшер смешивает каналы звука и пропускает их в систему ПК .

например : я связываюсь по СКАЙПУ с кем-либо , к примеру у меня играет музыка в ВК , а в это время  собеседник слышит эту музыку так как будто он её включил у себя на пк или же как будто он он-лайн радио слушает, хотя микрофон подключён к пк и система его видит и реагирует , но собеседник не слышит меня , он слышит все звуки моей системы но не моего микрофона, в настройках выставлено "устройства ввода - микрофон" , "устройство вывода - линия MG-XU" к которому подключены колонки, (сразу оговорюсь что,  все настройки системы и программ связанные с общением так же выставлены в этом порядке, никаких левых дров нет, только дрова на микшер с оф сайта и дрова к звуковухе ПК) мой комп через подключённый микшер вещает моим собеседникам всё что происходит в системе ПК.
подключение микрофона к микшеру проблему не решает , кроме того что , к звуку идущему по каналу, добавляется мой голос.




Думаю тут найдутся люди которые смогут найти время для того что бы разложить всё по полочка потому как я уже потерял связь с реальностью без которой я делаю бессмысленные поступки в виде переустановки виндоус 10 в надежде что проблема уйдёт ( оговорочка, эта проблема не наблюдалась при первом подключении, проблема вылезла после моих манипуляций с настройками)

прикреплён файл : в обоих вариантах звук из системы попадает в канал передачи его онлайн.

Прикрепленные изображения

  • Inkedпроблема_LI.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg


#2 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 19:01

ну дык в скайпе и выберите микрофон, а не микшер как источник звука

#3 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 690 сообщений
7 781

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 19:56

И ты думаешь, что после этого трек с компа также появится в ушах собеседника?

#4 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 13:35

да, чето я  тормознул (точнее плохо картинку рассмотрел)... хм.. а может быть так, что скайп не в состоянии поддерживать два разных устройства звуковых? кмк тут копать надо

Сообщение отредактировал алексей капустин: 16 Октябрь 2018 - 13:35





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных