Перейти к содержимому

Помогите советом и оценкой, хочу улучшить голос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Сердитый Зяблик

Сердитый Зяблик

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 02 Февраль 2019 - 10:18

Здравствуйте. Имеется небольшой (пара месяцев) опыт в дикторской озвучке, когда с другом делали дайджест-видеоролики для блога. В детстве был кассетный плеер с диктофоном и я записывал туда небольшие сценки, но это было давно. Мне говорили, что голос приятный и его надо развивать. Периодически пародирую и копирую различные голоса в голосовом чате видеоигр с использованием искажателей и без. Опыта актёрского мастерства нет. Могу более-менее скопировать интонацию чужого голоса, есть музыкальный слух (гитарист-самоучка). Пожалуйста, оцените записи (три в одном файле) и наставьте, критикуйте, выделите плюсы и минусы. Хотелось бы поставить голос если не для пения, но для уверенной и красивой речи, чтобы голос стал ещё лучше. Тембр голоса что-то между тенором и баритоном (как определили в музыкальный школе). Умение выразительного чтения зависит от настроения, то есть - когда как.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11111111(2).mp3   1,41МБ   108 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  222222222(2).mp3   1,88МБ   50 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.mp3   786,82К   53 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Сердитый Зяблик: 03 Февраль 2019 - 06:40


#2 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 03 Февраль 2019 - 13:02

Перво-наперво начните с дикции. Не хватает четкости. Книг полно, всё на форуме лежит.

#3 Сердитый Зяблик

Сердитый Зяблик

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 03 Февраль 2019 - 13:17

Просмотр сообщенияВлад (03 Февраль 2019 - 13:02) писал:

Перво-наперво начните с дикции. Не хватает четкости. Книг полно, всё на форуме лежит.
Понял, спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных