Перейти к содержимому

Помогите идентифицировать микрофон.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Iirgo

Iirgo

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 01 Март 2020 - 15:13

Уважаемые форумчане, попал ко мне в руки такой микрофон, но не знаю ни фирму, ни год изготовления , никаких технических характеристик так же не имею, знаю только, что микрофон рабочий, капсуль цельный, не разборный, микрофон динамический. Использовать его в планах как один из микрофонов для записи барабанов (на должность снятия звука с рабочего) и как микрофон для губной гармоники. Если кто знает, что это за объект и имеет какие-то пруфы,буду очень признателен. Заранее благодарен.

Прикрепленные изображения

  • pixlr_20200301145314858.jpg


#2 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 01 Март 2020 - 17:19

у телефункена был похожий майк для теле-студий - telefunken td-4, возможно это какой-то собрат. А для губнушки есть у шурика спец модель или петличкой вообще

Сообщение отредактировал Юрий Юсим: 01 Март 2020 - 17:21


#3 Iirgo

Iirgo

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 01 Март 2020 - 19:13


Просмотр сообщенияЮрий Юсим (01 Март 2020 - 17:19) писал:

у телефункена был похожий майк для теле-студий - telefunken td-4, возможно это какой-то собрат. А для губнушки есть у шурика спец модель или петличкой вообще

Спасибо за ответ, телефункена тд4 вообще не нашел на просторах интернета, и интересует не родство этого микрофона, а фактическое точное название , так как хотелось бы посмотреть характеристики.
Да знаю о том что есть знаменитая пуля Shure Green "Bullet" 520DX для гармоники, но тратить 10к за новую или 6к за б.у. пока не особо хочется, собственно хотелось сравнить характеристики тоже.
В любом случае спасибо за ответ.

Прикрепленные изображения

  • SHU-520DX_4.jpg

Сообщение отредактировал Iirgo: 01 Март 2020 - 22:17





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных