Перейти к содержимому

Зацените голос, пожалуйста

новичок голос демо начало

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Vorchyn833

Vorchyn833

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
0

Отправлено 05 Май 2020 - 17:15

Я не знаю совсем ли корректно размещать ссылки на ютуб, но попробую. Ролик можно посмотреть тут или так:

Спасибо =)

#2 Рустам Хусаинов

Рустам Хусаинов

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 452 сообщений
385

Отправлено 06 Май 2020 - 13:43

Что тут скажешь! Браво! Молодец!
Только у меня одна просьба. Всё-таки Вы входите на форум профессиональных дикторов и звукорежиссеров, многие из которых уже не одно десятилетие трудятся в этих сферах. И я хочу попросить не только Вас, но и вообще всех новичков, проявлять хоть чуточку уважения к людям, которые могут Вам тут что-то ценное подсказать, или даже чему-то научить. Не нужно создавать тем с названиями: "Зацените...", "Ну как Вам мой голос...", "Круто-ли я звучу вот тут...". Ну или что-то подобное. Если Вы хотите спросить совета, напишите об этом более понятно и уважительно, например "Начинающий диктор. Прошу совета профессионалов". Ну или: "Прошу оценить мои возможности в озвучке". В сообщении было бы очень хорошо представиться, написать свой возраст, указать из какого Вы города. Чётко сформулировать суть обращения, написать то, что вы хотите от нас услышать. Прикрепить несколько разных демо-записей, чтобы Вас действительно можно было послушать в разных работах. Поймите, речь идет ведь и о русском языке! Так давайте беречь его вместе!!! И вместе учиться уважать друг друга! И тогда тем, кто читает Вашу тему, тоже захочется написать Вам свой совет или дать рекомендации! Я порой очень строг, но не без причины))) Не обижайтесь на меня сильно!!! Думаю всё это можно принять к размышлению и исправлению!!! И всё обязательно будет хорошо)))

#3 DmitriyB

DmitriyB

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
57

Отправлено 06 Май 2020 - 16:44

:))))) Влад Ворчун раскручивает канал, нормальный ход, просмотров 40-50 тебе обеспечено :))))

#4 Vorchyn833

Vorchyn833

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
0

Отправлено 07 Май 2020 - 18:38

Просмотр сообщенияРустам Хусаинов (06 Май 2020 - 13:43) писал:

Что тут скажешь! Браво! Молодец!
Только у меня одна просьба. Всё-таки Вы входите на форум профессиональных дикторов и звукорежиссеров, многие из которых уже не одно десятилетие трудятся в этих сферах. И я хочу попросить не только Вас, но и вообще всех новичков, проявлять хоть чуточку уважения к людям, которые могут Вам тут что-то ценное подсказать, или даже чему-то научить. Не нужно создавать тем с названиями: "Зацените...", "Ну как Вам мой голос...", "Круто-ли я звучу вот тут...". Ну или что-то подобное. Если Вы хотите спросить совета, напишите об этом более понятно и уважительно, например "Начинающий диктор. Прошу совета профессионалов". Ну или: "Прошу оценить мои возможности в озвучке". В сообщении было бы очень хорошо представиться, написать свой возраст, указать из какого Вы города. Чётко сформулировать суть обращения, написать то, что вы хотите от нас услышать. Прикрепить несколько разных демо-записей, чтобы Вас действительно можно было послушать в разных работах. Поймите, речь идет ведь и о русском языке! Так давайте беречь его вместе!!! И вместе учиться уважать друг друга! И тогда тем, кто читает Вашу тему, тоже захочется написать Вам свой совет или дать рекомендации! Я порой очень строг, но не без причины))) Не обижайтесь на меня сильно!!! Думаю всё это можно принять к размышлению и исправлению!!! И всё обязательно будет хорошо)))

Спасибо, согласен, Просто пробежался глазами по названиям тем созданных до меня, решил "выделиться", согласен, не удачно.

Просмотр сообщенияDmitriyB (06 Май 2020 - 16:44) писал:

:))))) Влад Ворчун раскручивает канал, нормальный ход, просмотров 40-50 тебе обеспечено :))))

Ну, просмотры лишними не бывают, но я действительно хочу развивать свой голос. Я прихожу на форум уже второй раз, второй раз вышел чуть лучше, как мне кажется. Но пока что еще не все старожилы высказались.

#5 Vorchyn833

Vorchyn833

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
0

Отправлено 01 Июнь 2020 - 20:06

Всех приветствую! Я наконец-то решился записать озвучку, прошу оценить мои труды и может быть прогресс в этом.

https://yadi.sk/i/215FzFB8hcVUHg (5 минут)

Также могу сказать, что начитываю я у себя дома и если вам вдруг понравится голос, то я с удовольствием сделаю демо или приму заказ.

Сообщение отредактировал Vorchyn833: 01 Июнь 2020 - 20:06

#6 Vorchyn833

Vorchyn833

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
0

Отправлено 05 Июнь 2020 - 20:10

К сожалению сделал публикацию прямо перед небольшим выключением форума, но ничего, я тут еще одно демо сделал. На этот раз песня, мне самому не нравятся пара моментов в ней, но лучше сделать не вышло.

Спасибо, что посмотрели =)

Сообщение отредактировал Vorchyn833: 05 Июнь 2020 - 20:56

Темы с аналогичным тегами новичок голос, демо, начало

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных