Перейти к содержимому

Требуется чтец аудиокниг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 22:40

Всем привет
Давненько я тут не был… очень много работы))
Тут меня знают наверное все… и многие мне доверяют уже много лет.
Я вот с чем.

Уже 5 лет как я ушел с головой в ютуб и изучил его досконально и конкретно. Наша команда из двух человек набрала на одном канале уже почти 4 млн подписчиков и на своем личном я уже набрал 550тыс. И разговор пойдет о ВТОРОМ КАНАЛЕ.
Это канал Абаддон который я создавал шутки ради, читать страшилки всякие, чтобы учиться читать, потому что решил - реклама за много лет сделал из меня робота... бесформенного. Ну вот читал я читал и дочитал до 550тыс подписчиков и среднего заработка с одного этого канала, который перекрыл все мои заработки с рекламы, которые были когда либо.
Я не верил что это кому то будет нужно… Прям вот от слова совсем. И теперь я понял что ОКАЗЫВАЕТСЯ, чтобы ты не делал - если делаешь это круто - ЛЮБОЕ КРУТОЕ будет приносить доход.
И у меня появилась идея… Я хочу создать самому себе конкурента.
Потому что Я ВИЖУ ЧТО ЕСТЬ СПРОС!

И мне нужен диктор который не за гонорар а за проценты с дохода канала будет зарабатывать очень неплохую сумму.
Этот диктор должен иметь низкий брутальный голос, он должен уметь читать книги, а не только статьи и рекламу, это должен быть профи именно в творческом направлении.

Скажу так - средняя стоимость прочтения книги везде по разному
Я СЕГОДНЯ ПРОЧИТАВ рассказ на 40 минут - могу заработать на нем от 20 до 80 тыс рублей…
СКОЛЬКО СЕГОДНЯ СТОИТ НАЧИТАТЬ ЧАС КНИГИ?

Далее…
ПОЧЕМУ это лучше делать у меня как у РАБОТАДАТЕЛЯ?
Продвинуть ютуб канал сегодня МОЖНО - но долго и муторно.
ЧТОБЫ ваш канал начали смотреть хотябы 10 тыс человек при том случае если вы будете эти полтора два года читать по несколько часов в неделю… без ЕДИНОГО ПРОПУСКА иначе алгоритм ютуба вас зашлет в самый анал своей трубы. и зарабатывать вы будете даже если у вас будет не 10тыс а 100тыс подписчиков - ПОЧТИ НОЛЬ!

У меня есть платформа с 550тысячами почитателей ЭТОГО ТВОРЧЕСТВА, где я могу спокойно пиарить второй канал куда очень быстро набежит толпа любителей ужастиков… и это канал начнет приносить доход уже не через полтора-два года, а существенно быстрее.

ИТОГ…

на почту angelsound@mail.ru жду ваши демо
Отвечать тут не буду у меня просто нет реально времени, по суммам процентам от выручки и прочему делу отвечу в почту.
ПРО КОФИЦИЕНТ заработка (а он вам понравится) Я уже буду говорить непосредственно с кандидатом, которого выберу.

Чтобы проще было оценить - начитать всем нужно это:

Существо вновь наклонило набок голову, уже с издёвкой рассматривая, лицо залитого кровью, человека. Только сейчас, седые волосы сбились в сторону, приоткрыв уродливую, белёсую морду с желтоватыми пятнами лишая. Массивная, выпуклая челюсть медленно поползла вниз, среди острых зубов мелькнул раздвоенный язык. Плоский, словно доска, нос жадно втянул резкий запах крови…
   Тварь бросила быстрый косой взгляд на Кирилла, нелепо согнувшегося пополам и вытирающего жёлтые сопли рукавом дорогого пиджака… застывшего у стены, Алексея. Собачья морда чуть ухмыльнулась, дёрнув пухлыми губами. Налитые кровью, глаза снова хищно уставились на, скулящего от ужаса и боли, Виктора Ивановича.
   Существо утробно зарычало…
   И вдруг, выбросив перед собой лапы, стремительно прыгнуло вперёд. В одно мгновение оно сбило на пол, пронзительно верещащего, мужчину, тяжело взгромоздилось на его грудь и впилось зубами в лицо. Комната заполнилась громкими звуками плотоядного урчания, хруста костей и булькающими всхлипываниями.
   Истошно закричала Зоя.
   Тварь остервенело и жадно рвала зубами беспомощные руки, плечи, снова лицо… и, наконец, вцепилась в мягкое горло. Тело человека неестественно выгнулось, он ещё раз взмахнул и ударил ногами о доски пола и затих.
   Наступила тишина…
   Вокруг, изорванной в клочья, головы быстро расползалось огромное багровое пятно. Существо громко сглотнуло, разжало челюсти и приподняло голову. Затем встало на колени, по-собачьи облизывая длинным лиловым языком костлявые лапы. По краям широкого рта повисли длинные нити мутной слюны.
   Тесную комнату постепенно стал заполнять густой запах крови и рвоты.
   В дальнем углу тихо заскулил Кирилл: он сжался в жирный комок и обхватил колени руками, его голову и плечи била крупная дрожь, на потном, побелевшем, как мел лице застыло выражение дикого ужаса.
   Тварь даже не повернула головы в его сторону, а лишь слегка пошевелила длинным заострённым ухом и продолжала дальше с явным удовольствием и влажным чавканьем слизывать следы крови со своих пальцев.
   Под порывами ледяного ветра тихо звякнуло оконное стекло.
   Где-то в глубине коридора скрипнула половица.
   Со столешницы на пол, словно весенняя капель, стекали остатки разлитого чая…
   Вдруг раздался слабый металлический щелчок. Тварь стремительно дёрнулась, но в туже секунду жуткую тишину разорвал оглушительный хлопок выстрела. Пуля ударила в жилистое плечо существа, резко развернула его и отбросила на пол.
   В центр комнаты шагнул Алексей, в его дрожащей руке дымился пистолет.
   Следующий выстрел слился с яростным шипением. Cильным движением тварь по-кошачьи извернулась и вскочила на ноги. В одно мгновение она преодолела расстояние до человека, схватила его за плечи, и яростно вцепилось зубами в горло.
   Раздался влажный хруст хрящей.
   Громкий стон.


#2 Romanoff Ilia

Romanoff Ilia

    Порабощаю мир голосом

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
77

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 19:28

И тут все дикторы посмотрели в сторону ютуба___))))

Сообщение отредактировал Romanoff Ilia: 27 Декабрь 2020 - 21:16


#3 Борис Александров

Борис Александров

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
954

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 09:17

блин, почему только низкий и брутальный)))

#4 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 696 сообщений
7 788

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 13:56

Закину к вечеру

#5 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 14:48

Просмотр сообщенияRomanoff Ilia (27 Декабрь 2020 - 19:28) писал:

И тут все дикторы посмотрели в сторону ютуба___))))
дерзайте))

#6 Tim Vox

Tim Vox

    Войск артист НОВОЕ ДЕМО - https://yadi.sk/d/NoBHQ5p0yHWo9

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
1 324

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 18:23

Я закинул уже)

#7 berau

berau

    DEBILIS IN DEBILE

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 370 сообщений
1 222

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 04:30

:D :D :D :D :D  Аж даже я бы поучаствовал, но текст меня слишком сильно напугал, голос дрожит, не могу сосредоточиться!

#8 Виталий Панов

Виталий Панов

    Пользователь

  • Диктор
  • PipPip
  • 29 сообщений
15

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 09:38

А мне такое нравится! Попробую)

#9 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 10:19

будет бомба!

#10 Шмат Александр

Шмат Александр

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 160 сообщений
87

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 11:00

Ещё звуков накинуть по ситуации: хлюпающих, утробных, рычащих, выстрелов там всяких... и музычки атмосфэрной.
Ребятушки-дикторы, а киньте в личку файл, кто уже начитал для Андрея демку. Я для себя попробую сделать такой вариант со звуками.

#11 grekvolt

grekvolt

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений
0

Отправлено 04 Январь 2021 - 14:17

Прикольно))) Привет Аббадон) Также веду канал на ютубе на подобную тематику) Только мы ещё и пишем истории сами, и авторы и озвучиваем это дело. Соглашусь по поводу заработка. Даже мы на писечном канале в 7к получили 30к за 2 месяца)) Но тут много решает реклама) Без неё, увы, всё движется медленно и нужно пахать и пахать)) А у Андрея реклама огого сколько стоит, причём справедливо, но увы позволить не можем)) Поэтому, глупо и опрометчиво спрашивать конечно, но мы можем стать твоими "сыночками" и готовы к сотрудничеству)) послушай, Канал ЛИМБ.

#12 SpongeBob

SpongeBob

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 768 сообщений
566

Отправлено 09 Январь 2021 - 18:51

Просмотр сообщенияШмат Александр (29 Декабрь 2020 - 11:00) писал:

Ещё звуков накинуть по ситуации: хлюпающих, утробных, рычащих, выстрелов там всяких... и музычки атмосфэрной.
Ребятушки-дикторы, а киньте в личку файл, кто уже начитал для Андрея демку. Я для себя попробую сделать такой вариант со звуками.
дайте, плиз, послушать, что получилось, если кто-нибудь начитку даст.

#13 Надежда Сергеева

Надежда Сергеева

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 20 сообщений
1

Отправлено 10 Январь 2021 - 15:01

Абаддон в последнем стриме сказал кто будет озвучивать! Но меня забанят за эту фамилию тут....

#14 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 11 Январь 2021 - 14:11

Просмотр сообщенияНадежда Сергеева (10 Январь 2021 - 15:01) писал:

Абаддон в последнем стриме сказал кто будет озвучивать! Но меня забанят за эту фамилию тут....
Надежда, здесь не банят за фамилии. Андрей выбрал Вас?

#15 Надежда Сергеева

Надежда Сергеева

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 20 сообщений
1

Отправлено 11 Январь 2021 - 14:36

Просмотр сообщенияЛяпунов Алексей (11 Январь 2021 - 14:11) писал:

Надежда, здесь не банят за фамилии. Андрей выбрал Вас?

Нет, что вы, я не умею читать. Я люблю слушать, и канал Абаддон один из моих любимых. Я просто несколько раз участвовала в переписке
и упоминала одного человека, так вот сообщения с упоминанием о нём удаляли администраторы.

Вот тут https://youtu.be/Hp48dLWsa-Q?t=340

#16 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 11 Январь 2021 - 14:50

Понял Вас, Надежда.
Этот человек, где-то два года назад, попросил администрацию форума удалить всю информацию о себе. В том числе и интервью из раздела мастер-класс.
Просьба была выполнена и соблюдается до сих пор.

#17 Андрей Звягинцев

Андрей Звягинцев

    Nice loquentes.

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
305

Отправлено 11 Январь 2021 - 15:12

зАААААговоры, интриги, расследования )))
Один из немногих порталов, где нет "всего этого", только дельные советы.
В верхнем правом углу "Искать..." - там всё.

#18 Надежда Сергеева

Надежда Сергеева

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 20 сообщений
1

Отправлено 11 Январь 2021 - 15:32

Просмотр сообщенияЛяпунов Алексей (11 Январь 2021 - 14:50) писал:

Понял Вас, Надежда.
Этот человек, где-то два года назад, попросил администрацию форума удалить всю информацию о себе. В том числе и интервью из раздела мастер-класс.
Просьба была выполнена и соблюдается до сих пор.
Кстати да, поиск
Результаты поиска

Поиск по слову шаронов вернул 34 результатов

Видимо вы не всё удалили)))


#19 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 11 Январь 2021 - 15:54

Просмотр сообщенияНадежда Сергеева (11 Январь 2021 - 15:32) писал:

Кстати да, поиск
Результаты поиска

Поиск по слову шаронов вернул 34 результатов
Видимо вы не всё удалили)))
Видимо не всё, какие-то упоминания форумчан остались. На них жалоб от Александра не было.

#20 Nikitin Alexey

Nikitin Alexey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
648

Отправлено 11 Январь 2021 - 16:51

Что тут сказать, отличный выбор:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных