Перейти к содержимому

- - - - -

Развод со стороны "Октава Микс" ?

октава покупка оплата интернет-магазин дигилаб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 talavadim

talavadim

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
0

Отправлено 11 Февраль 2022 - 08:25

Приветствую всех! Столкнулся с проблемой - в сентябре 2021 года через сайт "Октава Микс" заказал предусилитель Дигилаб SPM-250 и микрофонный кабель к нему. Через некоторое время позвонил менеджер, сказал, что прибор не в наличии, надо оплатить и подождать 4-5 недель. Я оплатил (всего около 15000 руб), подождал 1,5 месяца, потом позвонил им снова, мне пояснили, что из-за нехватки микросхем придется подождать еще, в декабре точно пришлют. В декабре я связался с производителем - Дигилабом. Там мне сказали, что они уже 1,5 года не делают такие предусилители и делать не собираются. Снова звоню в Октаву, там говорят, пришлите на электр почту просьбу вернуть деньги. Написал, прождал месяц, никто не отвечает на звонки, почту. Написал претензию, отправил по почте заказным письмом. Его доставили, но никто уже неделю не забирает его в отделении связи. Остается только в суд писать. Может кто сталкивался с подобным кидаловом от Октавы? Что посоветуете?

#2 adrenal_in

adrenal_in

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
28

Отправлено 11 Февраль 2022 - 15:54

http://radiozvuk.com...va-miks-kidali/

#3 talavadim

talavadim

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
0

Отправлено 12 Февраль 2022 - 03:08

Спасибо за ответ! :Видимо, примерно в одно время нас развели. Что в итоге - Вы вернули свои деньги?

#4 Леонид Шихов

Леонид Шихов

    Приступим к геноциду. (c) John Cavil. BSG.

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 811 сообщений
1 528

Отправлено 12 Февраль 2022 - 16:57

Юрасику можно просто позвонить и спросить. Проблема решается за 5 минут, не так ли?

По срокам - там проблема, скажем так, организационного характера и Юра к ней не имеет ни малейшего отношения. В подробности вдаваться не буду, ибо не уполномочен.

Так что просто позвоните и спросите.

#5 talavadim

talavadim

    Слушатель

  • Слушатель
  • 1 сообщений
0

Отправлено 13 Февраль 2022 - 05:50

Если речь о Юре с Дигилаба, то ему я  звонил и именно он мне сказал, что SPM 250 они больше не делают. А деньги с меня взяли в Октаве микс, и ни один их телефон не отвечает и на почту они не реагируют. Если есть еще какой нибудь Юра, способный вернуть деньги и есть его телефон, то буду благодарен, если Вы мне его сообщите.

#6 adrenal_in

adrenal_in

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
28

Отправлено 13 Февраль 2022 - 12:29

Просмотр сообщенияtalavadim (12 Февраль 2022 - 03:08) писал:

Вы вернули свои деньги?
нет





Темы с аналогичным тегами октава, покупка, оплата, интернет-магазин, дигилаб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных