Требуется радиоведущий на радио за гранью

Опубликовано: 27.08.2015
Работодатель: Радио за гранью
Город: удалено
Зарплата: 0 рублей

Требования к соискателям

Возраст: Василий
Требования: Если вам уже исполнилось 18 лет, вы хотите вести авторскую программу и вы готовы сотрудничать с интернет-радиостанцией, пишите: info@ezo.fm с пометкой « DJ на радио». От нас: море позитива, опыт работы на интернет радио. Поддержка молодых dj администрацией радио. Молодой дружный коллектив. От Вас: желание работать и заниматься интернет радио, усидчивость, доброжелательность, постоянная связь с администрацией радио. ВАЖНО: 1. Ваша работа не будет оплачиваться. 2. Вы будете работать в удалённом формате. 3. Радио "ezo.fm" не зарегистрировано как СМИ и вещает только в Сети. Присылайте свои резюме на почту info@ezo.fm с пометкой « DJ на радио»

Обязанности

Требования: Если вам уже исполнилось 18 лет, вы хотите вести авторскую программу и вы готовы сотрудничать с интернет-радиостанцией, пишите: info@ezo.fm с пометкой « DJ на радио».
От нас: море позитива, опыт работы на интернет радио. Поддержка молодых dj администрацией радио. Молодой дружный коллектив.
От Вас: желание работать и заниматься интернет радио, усидчивость, доброжелательность, постоянная связь с администрацией радио.
ВАЖНО:
1. Ваша работа не будет оплачиваться.
2. Вы будете работать в удалённом формате.
3. Радио «ezo.fm» не зарегистрировано как СМИ и вещает только в Сети.
Присылайте свои резюме на почту info@ezo.fm с пометкой « DJ на радио»

Условия

желание работать и заниматься интернет радио, усидчивость, доброжелательность, постоянная связь с администрацией радио.

Контактные данные

E-mail: info@ezo.fm
27 августа 2015, 01:32    radioezofm Офис 0    86 -1

Вверх