Перейти к содержимому

- - - - -

Мозговой штурм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Kostas

Kostas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
40

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 17:47

Цитата


То есть ваше предложение : сделать кавер версию на этот "скелет", либо взять именно его за основу, озвучить и свести?

#22 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 20:08

Цитата

То есть ваше предложение : сделать кавер версию на этот "скелет", либо взять именно его за основу, озвучить и свести?
Ето и есть каверверсия :D/> в оригинале сюжет у сказки другой. Предлагаю "скелет" этот доработать, написать на его основе сценарий и озвучить.

#23 Kostas

Kostas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
40

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 17:10

Цитата

Цитата

То есть ваше предложение : сделать кавер версию на этот "скелет", либо взять именно его за основу, озвучить и свести?
Ето и есть каверверсия :)/> в оригинале сюжет у сказки другой. Предлагаю "скелет" этот доработать, написать на его основе сценарий и озвучить.
Интересное предложение...есть встречное: чтобы не катать вату каждый кто заинтересован скачает файл выложенный вами и попробует сделать что то, результаты работы - в эту тему, в виде вложения, после чего назначаем шеф-редактора , который все это отсматривает, редактирует и вытавляет на голосование.

#24 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 17:21

Цитата

Интересное предложение...есть встречное: чтобы не катать вату каждый кто заинтересован скачает файл выложенный вами и попробует сделать что то, результаты работы - в эту тему, в виде вложения, после чего назначаем шеф-редактора , который все это отсматривает, редактирует и вытавляет на голосование.

Полностью поддерживаю :)/> Главное, чтоб процесс не затянулся, ноябрь на носу.

#25 dayanat

dayanat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
22

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 10:53

Сказка о Леше и современной молодежи :dirol:

#26 InnaMilla

InnaMilla

    Слушатель

  • Пользователь
  • 2 сообщений
10

Отправлено 11 Январь 2010 - 13:09

Народ, помогите! Нужна идея для рекламы автозапчастей (преимущественно для большегрузного транспорта, аккумуляторы и автомасла). Мне как девушке в голову ничего толкового не приходит....:)/> а клиент хочет чего-то оригинального, игрового....

#27 dayanat

dayanat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
22

Отправлено 11 Январь 2010 - 20:04

навскидку:

Звук тяжелой проезжающей машины, звук электричества, звук льющегося масла, лязгающего металла.
звуки вроде бы несовместимые.
И в течении 3-4-х секунд они просто показывают, что они есть..потом потихоньку приобретают ритм, тяжелая машина- это якобы басовый ударный(кик), льющееся масло- хет, лязг металла- снер(рабочий барабан), звук электричества- добавляет ритмику этим трем "инструментам".
После того, как эти элементы показали очень слаженный ритм- добавляются другие звуки, скорее ближе к року (бас, гитарка, и что- нить еще (но не обязательно), качающий такой тречок). На его фоне мужской сильный поставленный низкий голос "Автоцентр "Абыр-Дабыр", и ваша машина станет почти новой".очень широкий выбор аккумуляторов, запчастей, масла. Наш адрес улица Танкистов 871 , телефон 01 "и звук "финальной зуковой точки трейлера к фильму с мощным саундтреком", эдакий ШШШШЫЫЫЫЫЫХХХХ с басом!!!

"Машина станет новой" можно заменить на "вы только что слышали, как поет двигатель с нашими запчастями":)/>

#28 InnaMilla

InnaMilla

    Слушатель

  • Пользователь
  • 2 сообщений
10

Отправлено 12 Январь 2010 - 09:43

Спасибо! Идея очень интересная!
Вот только думаю нам пока будет очень сложно ее реализовать, потому что мы маленькое радио, только только начинаем...и чтобы сделать такой ролик и сделать хорошо (а плохо и не стоит делать, чтобы идею не загубить) нужно будет неделю копаться если не дольше...Нам пока что-нибудь попроще, текстовое, но при этом оригинальное-игровое.
Меня же вчера посетила вот какая идея:
разговор легкового автомобиля и грузового (в начале идет как разговор мужчины и женщины, только в конце становится понятно, что речь идет об автомобилях): ну типа: "ты такой большой, неуклюжий и грязный!" - Зато я деньги зарабатываю, а ты их только тратишь!" а потом дикторским голосом: "Зачем спорить? никто не лучше и не хуже! Вы просто разные и запчасти для вас нужно покупать в разных магазинах" ну и потом уже непосредственно представление фирмы и ее ассортимента. Как вам идея? стоит ее разрабатывать?

#29 Kostas

Kostas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
40

Отправлено 27 Январь 2010 - 11:49

Цитата

Спасибо! Идея очень интересная!
Вот только думаю нам пока будет очень сложно ее реализовать, потому что мы маленькое радио, только только начинаем...и чтобы сделать такой ролик и сделать хорошо (а плохо и не стоит делать, чтобы идею не загубить) нужно будет неделю копаться если не дольше...Нам пока что-нибудь попроще, текстовое, но при этом оригинальное-игровое.
Меня же вчера посетила вот какая идея:
разговор легкового автомобиля и грузового (в начале идет как разговор мужчины и женщины, только в конце становится понятно, что речь идет об автомобилях): ну типа: "ты такой большой, неуклюжий и грязный!" - Зато я деньги зарабатываю, а ты их только тратишь!" а потом дикторским голосом: "Зачем спорить? никто не лучше и не хуже! Вы просто разные и запчасти для вас нужно покупать в разных магазинах" ну и потом уже непосредственно представление фирмы и ее ассортимента. Как вам идея? стоит ее разрабатывать?

Идея ничего себе такая ,чтобы показать разницу между автомобилями грузовыми и легковыми, мужскими и женскими.
Только стоит ли оформлять ее в виде выяснения отношений? Возможно добавить сексу и веселья и сделать вот типа как то так?

Женский восхищенно:

У тебя тааакой мощный...!

Мужской, пытается строго, но слышно что ему нравится:

Ну сооонце, я немного занят сейчас!

Женский капризно-скучающе-трагично:

Эх...ладно...поеду одна...Тебе что нибудь купить?

Мужской монотонно:

Купи мне карбюратор и тормозные колодки, ага?

Диктор:

К машинам, как к людям. Магазин "Такой то". Автозапчасти на все виды машин. Адрес.

Женский, хитрюще:

Дорогоооой, ну давай купим мне воон те дворники со стразами?

#30 Андрей Чумин

Андрей Чумин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
52

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:09

Просмотр сообщенияKostas (27 Январь 2010 - 11:49) писал:

Идея ничего себе такая ,чтобы показать разницу между автомобилями грузовыми и легковыми, мужскими и женскими.
Только стоит ли оформлять ее в виде выяснения отношений? Возможно добавить сексу и веселья и сделать вот типа как то так?

Женский восхищенно:

У тебя тааакой мощный...!

Мужской, пытается строго, но слышно что ему нравится:

Ну сооонце, я немного занят сейчас!

Женский капризно-скучающе-трагично:

Эх...ладно...поеду одна...Тебе что нибудь купить?

Мужской монотонно:

Купи мне карбюратор и тормозные колодки, ага?

Диктор:

К машинам, как к людям. Магазин "Такой то". Автозапчасти на все виды машин. Адрес.

Женский, хитрюще:

Дорогоооой, ну давай купим мне воон те дворники со стразами?
ЗАЧОТ XD  Прям офигенно =)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных