Перейти к содержимому

- - - - -

Pay Pal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#81 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 22 Январь 2018 - 01:44

Вадик, у них сайт выдаёт ошибку при привязке банковского счёта уже наверное пол года

Сообщение отредактировал Юрий Юсим: 22 Январь 2018 - 01:48


#82 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 22 Январь 2018 - 02:58

Попробуй другой браузер. Очисти куки и временные файлы интернета и снова попробуй. Звони в поддержку в рабочее время, если ничего не помогает )) Время от времени глюки у них случаются, так как-то раз сняли с карты 5 раз одну сумму, сайт ошибку выдавал, я пробовал снова, а деньги списывались, после обращения вернули.

Сообщение отредактировал soundstudio: 22 Январь 2018 - 03:01


#83 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 22 Январь 2018 - 16:15

Не в браузере дело. Дело в тупорылейшем сервисе. Полу-адекватная тех.поддержка объяснила мне причину, после того, как я на 5-й минуте разговора начал орать: а, ну да, видим проблему, это просто глюк, щас исправим!
Мерзотка.

Сообщение отредактировал Юрий Юсим: 22 Январь 2018 - 16:16


#84 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 14 Июль 2020 - 11:39

"PayPal прекращает обработку внутрироссийских платежей с 31 июля 2020 года.
По результатам стратегической оценки нашей деятельности в России, мы приняли решение прекратить обработку внутрироссийских платежей, включая оплату товаров в магазинах и перевод средств между пользователями.
С 31 июля 2020 года подобные транзакции будут автоматически отклоняться. От вас не требуется никаких действий.
Но вы, как и прежде, сможете отправлять и получать средства из-за границы и покупать в миллионах магазинов по всему миру."

#85 Lukovsky

Lukovsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 668 сообщений
827

Отправлено 14 Июль 2020 - 18:07

Да и фиг с ним! Все равно внутри страны никто его не юзал. А трансграничные платежи с такими конскими комиссиями тоже малопривлекательны.
Заказчик заплатил $250, так эти буржуи $12 комиссии содрали. Следующий платеж около 2000 - думаем как провести с минимальными потерями :)

#86 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 14 Июль 2020 - 19:58

Я юзал это говнище, с аудиождангла за продажу музации бабки падают именно на пэйпал

#87 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 690 сообщений
7 781

Отправлено 14 Июль 2020 - 23:56

Просмотр сообщенияLukovsky (14 Июль 2020 - 18:07) писал:

Да и фиг с ним! Все равно внутри страны никто его не юзал. А трансграничные платежи с такими конскими комиссиями тоже малопривлекательны.
Заказчик заплатил $250, так эти буржуи $12 комиссии содрали. Следующий платеж около 2000 - думаем как провести с минимальными потерями :)

Что значит содрали? Это тариф системы.
Поражают такие коменты.

#88 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 15 Июль 2020 - 08:29

Просмотр сообщенияLukovsky (14 Июль 2020 - 18:07) писал:

Да и фиг с ним! Все равно внутри страны никто его не юзал. А трансграничные платежи с такими конскими комиссиями тоже малопривлекательны.
Заказчик заплатил $250, так эти буржуи $12 комиссии содрали. Следующий платеж около 2000 - думаем как провести с минимальными потерями :)
А вы попробуйте через обычный банк сделать трансграничный перевод, сколько там "сдерут"? ))) Только PayPal это делает в разы быстрее и без заполнения лишних документов. В PayPal можно выбрать, кто будет платить комиссию, если выбрать как оплата товара, то тот, кто получает, если как отправить другу, то отправитель. Для желающих сэкономить пару процентов есть Юнистрим и Вестерн Юнион.

#89 Джес

Джес

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
546

Отправлено 17 Июль 2020 - 17:03

Для приёма долларов-евров и вывода их на свою карту норм был сервис.
Но служба поддержки реальное г**но. Могут тупо не отвечать на письма. Слать стандартные отписки на вопросы состоящие из выдержек из правил.
Но без него будет хуже, если его в России потихоньку в будущем вообще прикроют. А у меня есть такие предчувствия.

#90 soundstudio

soundstudio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 763 сообщений
1 746

Отправлено 18 Июль 2020 - 09:41

Джес, у меня с их поддержкой вообще другой опыт. Ни раз им звонил по каким-то вопросам, всегда доброжелательные, с прикольным акцентом и доводили все вопросы до конца без какого либо гемора ) Но я предпочитаю звонить всегда лично, а не переписки, там вероятно робот просто отвечает ) Один раз продавал плагин, но производитель по своим правилам, сказал, что не могут перерегистрировать на другого, через пэйпал сделал возмещение платежа, деньги вернулись покупателю и никто никаких комиссий не взял за это, с банками и другими сервисами это бы не прошло.

Сообщение отредактировал soundstudio: 18 Июль 2020 - 09:47


#91 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 690 сообщений
7 781

Отправлено 18 Июль 2020 - 16:05

Просмотр сообщенияДжес (17 Июль 2020 - 17:03) писал:

Для приёма долларов-евров и вывода их на свою карту норм был сервис.
Но служба поддержки реальное г**но. Могут тупо не отвечать на письма. Слать стандартные отписки на вопросы состоящие из выдержек из правил.
Но без него будет хуже, если его в России потихоньку в будущем вообще прикроют. А у меня есть такие предчувствия.

Только звонить




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных