Перейти к содержимому

- - - - -

Музыкальная Выставка 15-18 сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 15:00

приветствую Всех!с 15-18 сентябрь в Москве пройдет Музыкальная выставка,посвящена всему музыкальному и около музыкальному! http://www.musicmoscow.ru/ станция метро Сокольники.
я обязательно пойду!все кто сейчас в Москве или будет в этот период тут,можно встретиться,дабы одному не идти и скучно не было!
всем кому что нужно,могу взять (контакты,или что-то определенное интересует)все могу узнать и дать Вам!возьму с собой фотоаппарат,поделюсь фото отсчетом!расскажу о своих впечатлениях.
если что-то нужно и Вам,пишите!
я сам в предвкушении этого...ведь там будет столько всего....ууууууу

#2 radrigaz

radrigaz

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
648

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 12:20

Ну а в Киеве "Музичний ярмарок 2011" - с 29 сентября по 1 октября 2011. 5 павильонов, более 100 брендов. Еду .
http://muz-yarmarok.org.ua/

#3 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 14:39

классно!!!поздравляю и Украину!
я поеду во второй день выставки...уже жду...
поделюсь фотографиями!читал что там будет премьера микрофона от компании Октава...будет интересно!

#4 radrigaz

radrigaz

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
648

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 19:54

У нас выставка проходит уже в 11-й раз. В этом году - 5 павильонов киевского ВДНХ. Помимо самого оборудования - куча эвентов, концертов  итд итп. Еду так же на 2-й день выставки. так же постараюсь захватить фотик и поделиться впечатлениями.

#5 Любимцева

Любимцева

    Местный житель

  • Администратор
  • 909 сообщений
858

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 20:06

Отлично, ждем фотоотчеты :)/>

#6 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 08:49

приветствую Всех!вчера 16 сентября,во второй день выставки,я ходил на нее!скажу так...это просто улет!учитывая,что я первый раз посещаю такое мероприятие,впечатления целая куча!начну с того,что перед самой выставкой мне пришлось пройти чудесный парк Сокольники-это такая длинная аллея,вымощенная брусчаткой,с обеих сторон скамейки и всюду отдыхают люди!вообщем стало сразу приятно!после аллеи раскинулся сам парк,это даже не парк,а целый лес,в котором стоят аттракционы,большая сцена,колесо обозрение и что самое приятное-чистый,свежий воздух!честно сказать,даже не сказалбся что тут где-то может проходить какая-то выстовка,тем более музыкальная,потому что музыки никакой не слушно,а только легкое пение птиц на деревьях.дорожки все политы водой.так же ы этом парке проходило выствка мёда...так что сладости были прям рядом!хотелось все попробовать,но только глазами окинул и прошел мимо!далее через какие-то дебри,сквозь ремонтные работы тратуаров,где трудятся одни гасторбайтеры(которые и сказали что я иду в правильном направлении)потому что у меня начала складываться впечатление,что я не туда пошел!но вот показались указатели на выстовку и зазвучала музыка.большая вывеска говорила сама за себя.двери открываются и вот!!!!со всех сторон звучит бассы от гитар,скрипок,барабанов,ди джейских пультов и так далее.глаза сразу бегают!я сразу пошел в отдел Октавы,потому что через 5 минут у них была премьера нового микрофона ОклатаО и 3Д мкрофона.нашел стенд и меня направили в нужно место,которое я не сразу нашел!чуть-чуть опоздал,но ничего особенного непрорустил!рассказывали,что пока в продаже его нет-это эксперементальная модель,как сам микрофон ОкталаО и 3Д микрофон!послушать обо не смог,потому что не было возможности оценить.стоимость так же не узнал!но примерно скажу что около 50 000 руб.по весу,около 1 кг или более,естественно ламповый.на фото все видно.взял кучу документации и сделал фото!
после этого стал гулять по всей выставке.куча оборудования,которое зашкаливает все немыслимые цены.(особенно очень дорогое было световое оборудование-лазеры,головы,гиганские проекторы,плазменые панели и еще целая куча всего)
взял с собой денежку,думал будет большой выбор мониторов,но были только KRK и ADAM.стоимость вторый всем известны.KRK представила большой выбор,но послушать их не было ни какой возможности.есдинственно что взял-это новый поп фильт для микрофона(700р),хотел купить себе найшники Beyerdynamic,но они так же были для ознакомления!прикупить можно только в конце выставки.
рассказывать о выставке можно очень много.думаю что со временем по Youtube появится много видео об этой выставке,да и,думаю,что по ТВ выйдет какая-либо программа!
общая оценка +5...
куча позитивных эмоций...
мозговой штурм...
буду посещать подобный мероприятия,если будет время!
всем спасибо!

#7 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 09:19

скоро выложу видео!что-то не могу нормально переконвертировать )))
забыл сказать ,что купил на выставке книжку http://www.labirint.ru/books/172910/
всего 150 р...будет полезна для меня!

#8 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 12:49



#9 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 13:00



#10 radrigaz

radrigaz

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
648

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 19:17

СЕгодня поезд на Киев в 23-00. Завтра с 10 утра на выставке. Фотоаппарат взял, так что тоже предоставлю отчетик....

#11 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 22:11

Просмотр сообщенияradrigaz (29 Сентябрь 2011 - 19:17) писал:

СЕгодня поезд на Киев в 23-00. Завтра с 10 утра на выставке. Фотоаппарат взял, так что тоже предоставлю отчетик....
отлично!ждем новых отсчетов!

#12 radrigaz

radrigaz

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
648

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 21:25

В общем не знаю как выкладывать фотки, поэтому даю ссылку на альбом Вконтакте.
http://vkontakte.ru/...13190_144006093
Было прикольно, интересно, понравилось практически все, за исключением того, что небыло микрофонов Rode(((
Как мне обьяснили, контейнер с миками уже второй или третий месяц стоит на таможне(((((
А так - эмоцций уйма, привез кучу прспектов, литературы, журналов итд итп... Раззнакомился с кучей интереснейших людей... в общем всего не описать

#13 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 12:26

Очень интересно наверное,но может архивом на мэйл или яндыкс?

#14 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 14:05

да да!!!давай архивом!

#15 radrigaz

radrigaz

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
648

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 22:02

http://narod.ru/disk...o_2011.rar.html

#16 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 06:01

спасибо!беру!отличные фото!даже более интереснее чем у меня было!хоть микрофонов по-больше!

#17 radrigaz

radrigaz

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
648

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:41

к сожалению небыло Electrovoice RE-20, а так хотелось его послушать(((

#18 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 12:27

Просмотр сообщенияradrigaz (03 Октябрь 2011 - 11:41) писал:

к сожалению небыло Electrovoice RE-20, а так хотелось его послушать(((
у нас тоже не возможно было ничего послушать!после презентации микрофона Октава,все спрашивали о том,что хотели бы послушать!но так было громко в этом зале,что полностью понять качество не предоставлялось никакой возможности!я тоже хотел прокупить мониторы,но и их нельзя было прослушать!очень жаль!купил только поп фильтр!

#19 radrigaz

radrigaz

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
648

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 13:27

))))) я тоже привез только поп-фильтр))))

#20 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 15:45

о как!самая популярная вещь,которую не обязательно тестировать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных