Перейти к содержимому

- - - - -

Steve Jobs. 1955-2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 drummer

drummer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
102

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 04:17

Thanks for the Mac, Steve

#2 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 06:06

Земля ему пухом...

#3 Tim Vox

Tim Vox

    Войск артист НОВОЕ ДЕМО - https://yadi.sk/d/NoBHQ5p0yHWo9

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
1 324

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 06:46

ну зачеееем? он что, Пушкин? только из за него я снимал видео прогулки по питеру

#4 drummer

drummer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
102

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 04:24

Стив Джобс - человек великий; он из тех людей, которые вращают планету. Они могут изменить мир. И делают это каждый день. Кто-то своей поэмой, кто-то войной, кто-то репрессиями, кто-то вакциной, а кто-то даже слоганом. Но эти люди и творят историю. Да, Стив Джобс - миллиардер. Но этот человек заработал каждый цент. Именно заработал. Потому-то нас и не интересует его состояние в 5 миллиардов, потому мы не посмеем - даже в голову нам не придёт - оскорбить его пошлым “Олигарх”. А кто такие олигархи? Что они сделали такого для своей страны или мира, чтобы мы смогли их вспомнить добрым словом? Ничего. Это люди, которые зарабатывают на коррупции. Всё. Они воруют у нас наши деньги, нашу собственность (природные ресурсы, заводы, землю), а после втюхивают нам фуфло в жесточайший кредит, платя власти долю. Но никто из них ничего никогда не Сделал. Поэтому говоря о них, мы думаем об их деньгах, а говоря о Пушкине, Чаплине, Ганди, Высоцком, Кубрике, Джобсе - равно как и о Гейтсе (дай ему Бог долгих лет) - мы вспоминаем о Делах их.

#5 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 958 сообщений
4 665

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 14:55

Think Different

#6 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 279 сообщений
3 080

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 21:15

Стив Джобс, Стив Возняк, Билл Гейтс, все они стояли у истоков компьютерной эпохи. Думаю Джобса, как и Энштейна - будут всегда вспоминать добрым словом. Я хоть и не сторонник Apple, но всё, что сделал Джобс в компьютерном мире, меня всегда восхищало.

#7 scratch`

scratch`

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
27

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 21:52

со всем согласен, всё поддерживаю.
только вот патентные войны со стороны apple (и джобса в частности) были не совсем красивым поступком..., но тем не менее, стив первооткрыватель во многом, за что ему отдельное спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных