Перейти к содержимому

Распайка Shure SM7B


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Tobolskiy

Tobolskiy

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
20

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 18:05

Привет коллеги, не могли бы вы подсказать куда какой провод должен подходить в в гнезде XLR микрофона ???

Или может кто то подскажет почему слабый сигнал с микрофона, приходится на преампе выкручивать максимум что бы выдавить нужный сигнал... сигнал без искажений, но почему такая чувствительность не пойму...

#2 Roman Osipov

Roman Osipov

    Диктор + ИП. Онлайн с 9 до 17 по ʞɔW

  • Модератор
  • 3 402 сообщений
6 055

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 19:01

Шурик не каждым предом раскачаешь.
Об етам уже писали...и кажется Антоха Башков писал, так чта поиск поиск и исчо рас поиск.

#3 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 22:14

Просмотр сообщенияtobolskiy (21 Октябрь 2011 - 18:05) писал:

Привет коллеги, не могли бы вы подсказать куда какой провод должен подходить в в гнезде XLR микрофона ???
Или может кто то подскажет почему слабый сигнал с микрофона, приходится на преампе выкручивать максимум что бы выдавить нужный сигнал... сигнал без искажений, но почему такая чувствительность не пойму...

Думаю, что распайка должна быть стандартной - как бы банально это не звучало :)/>
Я как то сам паял один шнур (который до сих пор воткнут в мой SM7) по картинке из инета, но это было уже сильно давно, посему не помню тонкостей сей тайны :)/>  но думаю в нете подобная картинка есть.
Могу конечно глянуть - какого цвета провода у меня там, но кому это интересно... :D/>

А у преампа как фамилия?

#4 Tobolskiy

Tobolskiy

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
20

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 15:16

Лонг Стерео Ченел и Драумер 60, просто есть подозрения что при перепайке гнезда были перепутаны провода... вот поэтому и спросил... а поиск что то ничего не говорит((
звучит он вполне себе правильно... привычный звук SM7B всеми известный. но вот выкручивать гейн чуть ли не до упора, как то не хорошо, соответственно и шумы вылазят...

#5 Tobolskiy

Tobolskiy

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
20

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 15:42

нашел мануал на сайте, там в самом конце есть распайка. ушел проверять))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных