Перейти к содержимому

Диктор на джинглы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 lesya

lesya

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 25 Февраль 2012 - 17:16

Интересно услышать ваше мнение.
Обработка не по мне.

Прикрепленные файлы



#2 ♫ Константин Цыбульский ♫

♫ Константин Цыбульский ♫

    Вдруг, откуда ни возьмись...

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 113 сообщений
1 436

Отправлено 26 Февраль 2012 - 20:42

Просмотр сообщенияlesya (25 Февраль 2012 - 17:16) писал:

Интересно услышать ваше мнение.
Обработка не по мне.

Голос миленький :)/>  а вот фраза "обработка не по мне" уже сама по себе настраивает не на позитивный лад) Сделайте что-то, что Вам самой понравится... и с удовольствием продолжим обсуждение) потому что не совсем понятно, на что реагировать... на голос, обработку или конечный продукт в целом! :)/>

#3 Tim Vox

Tim Vox

    Войск артист НОВОЕ ДЕМО - https://yadi.sk/d/NoBHQ5p0yHWo9

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
1 324

Отправлено 27 Февраль 2012 - 00:59

такое чуйство, что все джинглы растянули) то есть уже мастер тайм стречем удлиннили)))

#4 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 27 Февраль 2012 - 06:43

во-первых,слишком долгое начало и конец,то есть отрезок музыкальной подлоги,где голоса нет - черезчур длинный.во-вторых обработка никакая.зачем есстество голоса абсолютно и напрочь убивать хорусами и шифтерами непонятно,можно попробовать вообще сменить голос.в третьих большой вопрос к качеству подложки - что с ним?)))))

#5 lesya

lesya

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 03 Март 2012 - 03:07

Просмотр сообщенияКонстантин (26 Февраль 2012 - 20:42) писал:

Голос миленький :)/>  а вот фраза "обработка не по мне" уже сама по себе настраивает не на позитивный лад) Сделайте что-то, что Вам самой понравится... и с удовольствием продолжим обсуждение) потому что не совсем понятно, на что реагировать... на голос, обработку или конечный продукт в целом! :)/>

За голос благодарю :)/> По поводу нравится-не нравится тут сложно, мне кажется, что голос сделали как у робота :huh:/>


Просмотр сообщенияTT (27 Февраль 2012 - 00:59) писал:

такое чуйство, что все джинглы растянули) то есть уже мастер тайм стречем удлиннили)))

Да, это тоже есть :)/>

Просмотр сообщенияВитамин (27 Февраль 2012 - 06:43) писал:

во-первых,слишком долгое начало и конец,то есть отрезок музыкальной подлоги,где голоса нет - черезчур длинный.во-вторых обработка никакая.зачем есстество голоса абсолютно и напрочь убивать хорусами и шифтерами непонятно,можно попробовать вообще сменить голос.в третьих большой вопрос к качеству подложки - что с ним?)))))

Думаю, отвечу одной фразой на все :D/> Меня попросили записать голосом определенные фразы, а потом просто забрали голос себе, конечный продукт был отправлен мне в виде архива с папками, понятно в каком формате. Не впечатлилась обработке совсем и совершенно согласна по поводу обработки - голос буит, заботирован - с трудом узнаю в нем себя.


Всем спасибо за ответы, было интересно послушать мнение третих сторон :)/>

#6 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 03 Март 2012 - 09:09

Просмотр сообщенияlesya (03 Март 2012 - 03:07) писал:

Меня попросили записать голосом определенные фразы, а потом просто забрали голос себе
от демоны шо творят а :girl_cray2:/>

Просмотр сообщенияlesya (03 Март 2012 - 03:07) писал:

было интересно послушать мнение третих сторон :)/>

не слушайте третьих сторон - они обычно врут, а вот вторые стороны бавают правы, к первым сторонам нужно относиться с опаской, ну а 5-е и 10-е стороны нужно скрупулёзно изучать

шутю :D/> :D/> :D/>

#7 Багзин Иван

Багзин Иван

    Comedy Radio

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
49

Отправлено 03 Март 2012 - 13:24

особо работы тут не вижу!!!все просто!!подложка + небольшие эффекты на голос!такая работа на 10 минут!в голосе особо нет ничего!просто голос (это мое мнение)со стороны звукорежиссера,тоже!вообщем все просто!

#8 lesya

lesya

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
0

Отправлено 03 Март 2012 - 14:43

Просмотр сообщенияТомилин Олег (03 Март 2012 - 09:09) писал:

не слушайте третьих сторон - они обычно врут, а вот вторые стороны бавают правы, к первым сторонам нужно относиться с опаской, ну а 5-е и 10-е стороны нужно скрупулёзно изучать

:D/> Договорились) буду избранно всех выслушивать :D/>

Просмотр сообщенияIvan Nrav (03 Март 2012 - 13:24) писал:

особо работы тут не вижу!!!все просто!!подложка + небольшие эффекты на голос!такая работа на 10 минут!в голосе особо нет ничего!просто голос (это мое мнение)со стороны звукорежиссера,тоже!вообщем все просто!

Спасибо за ваше мнение)

#9 Ярослав Гейвандов

Ярослав Гейвандов

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
67

Отправлено 16 Март 2012 - 11:35

Больше здорового секса... в голосе! В интонациях! Да и в работе тоже!
:)/>

#10 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 16 Март 2012 - 18:29

Ща наговоришь - старый ловелас ;)/>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных