Перейти к содержимому

Игорь Китаев. Легендарный голос Серебряного дождя, Москва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 RECSQUARE

RECSQUARE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
127

Отправлено 26 Апрель 2012 - 12:36

Всем привет. Регионы - 4000, Москва - 6000.

Внимание: не читает ролики для ротации в эфире Серебряного дождя в регионах!

PS: на качество записей внимание не обращайте, при заказе буду писать его сам на хорошем тракте - Нойманн и прочие прелести гарантирую.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Rublyovka.mp3   1,25МБ   235 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  X-Project.mp3   1,23МБ   134 Количество загрузок:


#2 Roman Graf

Roman Graf

    Sprecher Mann

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 858 сообщений
845

Отправлено 26 Апрель 2012 - 13:13

Просмотр сообщенияREDSQUARE (26 Апрель 2012 - 12:36) писал:

Всем привет. Регионы - 4000, Москва - 6000.

Ценник тоже красивый, не много ли 4000 для регионов ?
к примеру: Чонишвили Сергея дешевле записать.

#3 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
7 800

Отправлено 26 Апрель 2012 - 13:48

Я полагаю, торг здесь неуместен!
Другой коленкор, другие запросы и тп....  Да и вообще - где три там и четыре)))  Странно, что выбирая ту или иную вещь вы сетуете , оправдывая это ценой на совершенно другую вещь))))

#4 RECSQUARE

RECSQUARE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
127

Отправлено 26 Апрель 2012 - 14:09

У владельца автосалона в регионе всегда есть 4, 5 и даже 10 тысяч рублей на хорошую рекламу. Другое дело - захочет он потратить бабки на это? Практика показывает: скорее всего он  вы**ет шлюшку тайком от жены в гостинице за  эти деньги.  А прайс складывается из прайса диктора+аренда студии.

#5 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
7 800

Отправлено 26 Апрель 2012 - 15:59

"Шлюшки" - подумал он.... (С)

#6 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 06 Июль 2012 - 11:18

4000 для регионов.при таком раскладе заказов из регионов будет не больше одного в пятилетку.

#7 Олег Заварзин

Олег Заварзин

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
0

Отправлено 06 Июль 2012 - 12:38

Просмотр сообщенияВитамин (06 Июль 2012 - 11:18) писал:

4000 для регионов.при таком раскладе заказов из регионов будет не больше одного в пятилетку.
  Это да, регионы отпадают, они лучше микрофон купят)))

#8 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
7 800

Отправлено 06 Июль 2012 - 12:45

Чонишвили все равно уже не 3000 стоит. Чо тут ныть-то? Есть у клиента запрос - пожалуйста! Я не понимаю нытье студий по этому поводу)))))) Вам то кака печаль от всего этого?  Прям устроили тут лавочку у подъезда)))) тока платочки повязать еще....

#9 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 06 Июль 2012 - 14:32

Просмотр сообщенияВлад (06 Июль 2012 - 12:45) писал:

Чонишвили все равно уже не 3000 стоит. Чо тут ныть-то? Есть у клиента запрос - пожалуйста! Я не понимаю нытье студий по этому поводу)))))) Вам то кака печаль от всего этого?  Прям устроили тут лавочку у подъезда)))) тока платочки повязать еще....

Да не совсем нытьё.Просто хотел дать понял многоуважаемому господину Китаеву,как представитель студии в регионе,что клиенты,желающие по такой цене делать рекламу,на самом деле это большая редкость)))А вообще я бы сам с огромным удовольствием,были бы клиенты.Сам работаю на дожде в Казани и этот голос очень люблю)))))

#10 RECSQUARE

RECSQUARE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
127

Отправлено 06 Июль 2012 - 15:02

Почему это такие клиенты редкость? Мы вон  с Владом знаем ребят из региона, не буду говорить какого, которые. к примеру, рутберг с радостью пишут за 15000+услуги студии в Москве+такси. И таких примеров много. Вопрос в том, не кто покупает, а в том, кто ему и самое главное КАК продаё

Да, и клиенты же ездят, наверное, на аудях и бээмвах, они ж понимают, что это дорого, но платят за качество. А у нас в России как: продукта нет, торговли нет, зато снял офис с видом на Кремль, секретаршу, чернильницу и считает себя мегабоссом. Бизнес сначала надо развить как следует, а потом становиться олигархом!

#11 Юрий Юсим

Юрий Юсим

    soundvoice.ru

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 986 сообщений
4 230

Отправлено 06 Июль 2012 - 15:30

По крайней мере в Казани,самые "щедрые" клиенты приходят в ужас,когда им говоришь,что диктор может стоить дороже 1000 р.И,поверьте,дело тут не в менеджерах.

#12 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 06 Июль 2012 - 15:35

сразу прошу прощения за флуд!
эт примерно тоже самое, что и обсуждение "войс-бокса" 1м х1м за 3000евро.
Есть товар, с конкретной ценой. Можешь покупай, не можешь - проходи мимо.
В Томске давно прошли те времена, когда бизнесмены щеголяли друг перед другом новыми роликами (не ролексами, а роликами))) - хорошие были времена )) Иных уж нет, а те далече...
Я даже не представляю, кто в Томске захочет заказать голос для ролика за 4000р.
Я Осипова или Гайчука или Ляпунова или Степанова узнаЮ в рекламных блоках, звучащих в Томске, Игоря Китаева не узнАю в ближайших года 2 (далее прогнозы делать нереально))
Аудитория же города, никогда не поймёт, что это говорит легендарный голос "серебряного дождя" и бизнесмен местный это прекрасно понимает - посему стрелять 4-мя штками не станет, так как можно обойтись, ну накрайняк одной - эффект будет не от голоса, а от рекламируемого предложения, либо от элементарной задумки концепции.
Вот у нас последнее время идёт "бомбардировка" города - ("торекс"-он дверь) - прикольно закручивают сюжет и "массово бомбят" - по человечески озвучено, за стандартные деньги "форумскими голосами" (не я делал) - и всё это работает. Если бы озвучил Китаев - этого никто бы и не понял (кроме конечно кошеля заказчика) - соответственно этот факт "рабочести" ролику бы не добавил - а соответственно, зачем попу гармонь???

Сообщение отредактировал Томилин Олег: 06 Июль 2012 - 15:38


#13 RECSQUARE

RECSQUARE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
127

Отправлено 06 Июль 2012 - 15:40

Цитата: "Есть товар, с конкретной ценой. Можешь покупай, не можешь - проходи мимо". ))))

#14 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
7 800

Отправлено 06 Июль 2012 - 15:44

Дык никто не просит озвучивать двери Китаевым))))) Коленкор другой, уровень другой, стилистика опять же... Есть же разные задачи! Или пневматикой стрелять - или в космос ракету запускать. А по сути - закон Ньютона, если с точки зрения физики посмотреть)))))))

#15 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 06 Июль 2012 - 15:46

Просмотр сообщенияRECSQUARE (06 Июль 2012 - 15:40) писал:

Цитата: "Есть товар, с конкретной ценой. Можешь покупай, не можешь - проходи мимо". ))))

Да да Саша, совершенно верно и чего то хныкать и сетовать на плохую жизнь смысла нет - как грится, тянитесь к светлому будущему господа хорошие )))

Просмотр сообщенияВлад (06 Июль 2012 - 15:44) писал:

Дык никто не просит озвучивать двери Китаевым)))))
в этом вся соль Влад ))

Шо касается лично меня - я с аграмаднейшим удовольствием сделал бы ролик с "ведущими голосами" - так как это просто делать приятно )) но средств на это мне никто не даёт, а рекламировать бизнесменов за мои бабосы заради искусства я не готов )))

Сообщение отредактировал Томилин Олег: 06 Июль 2012 - 15:50


#16 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
7 800

Отправлено 06 Июль 2012 - 19:34

Ты знаешь, вот было приятно, как ты говоришь, с ведущими голосами поработать))))  При том что присылал клиент уже отобранные дубли. Все четко, все слышно, все проговорено, все ложится в микс офигенно! После этого разница чувствуется!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных