Перейти к содержимому

Фирменный голос в стиле Ю-ФМ и ТНТ. Андрей Панишев, Москва

диктор молодёжный москва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 07 Июнь 2012 - 11:48

Саш, ск-ко лет человеку не важно - звучит явно молодо, как "зелёненький" диджей :)/>
Подача текста "скоростная" с минимальным интонированием.

Я бы никогда не догадался, что это "фирменный голос", если б мне не сказали :)/>

Спасибо за пояснения :ok:/>

#22 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 700 сообщений
7 791

Отправлено 07 Июнь 2012 - 12:53

Он пока не фирменный, он может стать таковым))))  Полено надо обтесывать)))))  
Про окончания сказали уже и так, про видение текста (ТТ) - тоже.
Что еще. Глубины голоса не хватает, местами ловлю на мысли себя, что голос плоский. Это чисто зажим связочный. Кое какие гласные тянем отчетливо неприлично ("онлайн-форму", "звонок"). Не хватает игры, да, это видно. Надо парню раскачиваться.
Из плюсов - то что тембр яркий, он слышен, он продается, так сказать. Нет заезженных интонаций и попыток "потужиться". Этим как правило начинающие страдают.
Ho! Есть характер, а это главное! И характер задает тон, является локомотивом. Остальное - это уже умение этим характером управлять.
В этом плане Kostas например идеален - он настолько умеет работать со своим тембром, что не нарадуешься!

А что касаемо ди-джейских интонаций.... Ну не сказал бы...  Сейчас многие эфирные говорят гораздо хуже. Просто голос моложавый, что придает индивидуальность яркую. Как раз тот случай, когда не надо ни пионерить, ни пытаться рычать трейлеры, а говорить, как есть. В своей характерной манере. И все получится.

#23 RECSQUARE

RECSQUARE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
127

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:08

Ему так и на кастинге на Европе сказали - не надо фраз дополнительно "омолаживающих", всё есть в тембре)

А вообще сидит парень и читает всё это и думает: а заказы где?)

#24 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 700 сообщений
7 791

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:13

Нефиг думать! И нельзя такое давать читать))) Это для тебя информация, а не для него))))) И вообще это болезнь, которую трудно лечить - я вот тут запостился, там мое демо и сям, ну чо же такоеееее!!! Ну где же эти пчеееелыыыыы))))) ну и по кругу мысли...
Есть основная работа - пусть ее и делает.  А так вот чтобы проснуться потянуться и заглянуть в почту - ну ништяк ребята...нагрузили текстами.... это еще заслужить надо))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных