Перейти к содержимому

Девушка ищет помощи в сведении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Kristy

Kristy

    Слушатель

  • Пользователь
  • 2 сообщений
1

Отправлено 22 Июль 2012 - 01:34

Всем привет, меня зовут Кристина. Ищу помощи на вашем сайте. На днях записала песню на студии у своего брата в стиле шансон. Отдельно прописали синтезатор, затем гитару, в итоге получили три дорожки: синт, гитара, вокал. Но не смотря на хорошее качество записи, должного результата при сведении не добились, звучит сухо и вяло. Пользуюсь эффектами Waves8 и Ozone, аппаратура, которую использовали во время записи: ламповый микрофон Rode K2, звуковая карта t.c. electronic и ламповый усилитель long, сводим на мониторах Adam A7X в программе Adobe Audition 1.5, подскажите пожалуйста, как правильно свести гитару и вокал, подскажите какие эффекты можно ложить при сведении, прошу советы по тем или иным способам обработки давать пошагово, т.к. я новичок в этом деле, заранее спасибо, надеюсь на Ваши толковые советы :)/> Уважаемые модераторы,прошу не удалять данную тему, творческие люди должны помогать друг другу, ну а где, как ни на Вашем сайте такое кол-во творческих людей )))

#2 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 22 Июль 2012 - 11:22

а синтезатор одну партию играет или нксколько (ну там ударные, бас и т.п.) ? если говорить о сведении - то желательно дорожки всех инструментов отдельно иметь.... а пошагово... хм зависит от исходников... выкладывайте - че-нить присоветуем). а вообще советую посетить форум rmm - там есть нуооочень много ссоветов по сведению, да и по профилю этот форум вам больше подходит

#3 Kristy

Kristy

    Слушатель

  • Пользователь
  • 2 сообщений
1

Отправлено 22 Июль 2012 - 12:25

Просмотр сообщенияалексей капустин (22 Июль 2012 - 11:22) писал:

а синтезатор одну партию играет или нксколько (ну там ударные, бас и т.п.) ? если говорить о сведении - то желательно дорожки всех инструментов отдельно иметь.... а пошагово... хм зависит от исходников... выкладывайте - че-нить присоветуем). а вообще советую посетить форум rmm - там есть нуооочень много ссоветов по сведению, да и по профилю этот форум вам больше подходит

вот ссылка на запись гитары  и вокал (эту запись производили тоже через следующую цепочку звуковая карта TC konekt 6, микрофонный предуселитель Лонг Стерео Ченел и ламповый микрофон Роде К2), а сам минус я пока не могу выложить, так как он находиться на компьютере самой студии
http://fileshare.in.ua/6445667

и

http://fileshare.in.ua/6445676

Жду дельных советов :)/> спасибочки

#4 Алексей Лазарев

Алексей Лазарев

    Звукомастер

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 667 сообщений
1 608

Отправлено 22 Июль 2012 - 22:09

НЕ СКАЧАТЬ)))  так и не вышло. залей хоть на http://rghost.ru/

#5 Павел Ковалёв

Павел Ковалёв

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений
63

Отправлено 30 Июль 2012 - 14:06

Да ЭТО АДСКИЙ момент скачивания... все по-кругу... и куча какой-то херни аля запиши мне свой телефон

#6 SindYcatE

SindYcatE

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 32 сообщений
9

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 12:25

Странности, у брата студия с семерками адамов, и вылилось в проблему свести 3 дорожки? зачем тогда такая студия - мой вопрос..
не в обиду

#7 Tim Vox

Tim Vox

    Войск артист НОВОЕ ДЕМО - https://yadi.sk/d/NoBHQ5p0yHWo9

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
1 324

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:07

Вот тебе диапазоны зкализации) - отсальные эффекты по вкусу,/слуху

Прикрепленные изображения

  • Изображение 603.jpg


#8 Roman Konyukhov

Roman Konyukhov

    Продвинутый пользователь

  • Модератор
  • 754 сообщений
1 016

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:12

и полгода не прошло :P/> :lol:/>

#9 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 13:51

:)/>

Прикрепленные изображения

  • 3b8e2e6b9ce4e315e8697529093d021c.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных