Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Таиланд и Камбоджа… с ветерком!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:51

Вот и снова я добрался до своего блога, чтоб рассказать вам о ещё одном своём приключении «в краю далёком».
Ещё в начале лета мы с супругой начали планировать наш отпуск, выбирали долго и скрупулёзно. Нам нужно было, что то не обычное и интересное и  выбор сразу же пал на Китай, а именно - путешествие по Тибету, его храмам, городам и заканчивающийся ночёвкой у подножья самой высокой горы мира — Эверест. Спустя какое то время — нас ожидало разочарование: во первых — Казахстанские тур операторы не продают путёвки на экзотические путешествия, а второе — нужно было знание английского языка… (хотя чуть позже мы поняли что всё это вата  )
Итог: мы выбирали Таиланд!!!
Постараюсь в этой статье описать всё как можно подробней, а главное  - я вам реально помогу с экономить кучу денег и получить максимум удовольствия!
Расскажу про прохладные и быстрые воды реки Квай, про красоту водопада Эраван и маленькие тайны Walking street. Какое на самом деле Королевство Камбоджа с величественными храмами Ангкор-Ват и опишу одно из самых не обычных озёр на земле — Тонлесап. Также, вы узнаете, как по тратить меньше денег, полезнее и рациональней использовать своё время (это очень важно) и опишу столицу Таиланда — Бангкок… таким — каким увидел его я.
Итак… поехали!

Рассказ и фото отчёт - тут http://audiorolik.net/blog/?p=615

Изображение

Изображение

Изображение


#2 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 21:32

До собирал видео


#3 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 21:52

Эхх., Ляпота....

#4 Tim Vox

Tim Vox

    Войск артист НОВОЕ ДЕМО - https://yadi.sk/d/NoBHQ5p0yHWo9

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 1 539 сообщений
1 324

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 12:13

отлично, Андрюх, прям воспоминания!!!! класс)

#5 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 12:21

 TT (03 Декабрь 2012 - 12:13) писал:

отлично, Андрюх, прям воспоминания!!!! класс)
решили ехать снова... ТУДА ЖЕ на НГ)))
там есть просто куча всего где ещё стоит побывать!
ТОлько в этот раз решили снять номер с видом на океан в отеле Хилтон 5*...
так что притащу новых впечатлений фото и видео))

Изображение

Изображение

#6 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 12:32

круто :)/>

#7 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 12:03

с утреца узнал )) что отель в котором буду меньше чем через месяц - назван лучшим в Таиланде
http://thailand-news...em-taylanda))))

#8 Шихиза

Шихиза

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 5 сообщений
2

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 16:16

Мы тоже любим летать в Тайланд, лучше конечно на Пхукет, чем  в Патайю, на новогодние праздники тоже ищем варианты отдыха, но Тайланд что-то в этом году дороговато.

#9 Шихиза

Шихиза

    Новичок

  • Слушатель
  • Pip
  • 5 сообщений
2

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:00

Все таки муж внял моим мольбам и мы забронировали на Тревел.ру- отель кози бич в паттайе, опять же оговорюсь, что не пхукет, но все же, самое главное, что к жаре и к морю.

#10 Гайчук

Гайчук

    Всегда на связи

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 279 сообщений
3 080

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:07

Я этот отель рекламировал)) Саяма тревел?

Обожаю Тайланд)) Жвль, что так ни разу в нем и не был...

#11 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:51

 Гайчук (10 Ноябрь 2015 - 21:07) писал:

Я этот отель рекламировал)) Саяма тревел?

Обожаю Тайланд)) Жвль, что так ни разу в нем и не был...
вот я о нём писал http://ueduvotpusk.r...resort-pattaya/
Это Хилтон Паттайя в тот год когда с женой летал он получил звание лучший в тихоокеанском регионе!
Крутой ппц!
А тай ... тай лучший ... я уверен что нет страны круче! ))

#12 Lukovsky

Lukovsky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 668 сообщений
827

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 22:08

 Балдук Андрей (10 Ноябрь 2015 - 21:51) писал:

А тай ... тай лучший ... я уверен что нет страны круче! ))
Круче Тая толкьо Краснодар? :D/> :D/> :D/>

#13 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:35

 Lukovsky (10 Ноябрь 2015 - 22:08) писал:

Круче Тая толкьо Краснодар? :D/> :D/> :D/>
ну хз чо ответить! прям в ступор ввёл))))
если бы ты сравнивал хотя бы город с городом))) боюсь со странами там вообще лес))))))

#14 Томилин Олег

Томилин Олег

    у микрофона с 9.00-17.00 (по Мск.вр)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 3 108 сообщений
3 514

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 08:50

Все люди разные, да ещё и с разными вкусами :)/>

Есть люди, которые, побывав там (в Тае), воротят нос и не желают туда боле :)/>
Есть люди, пожившие там с годик, которые говорят, что это однозначно не для русского человека (они не орут "Тагил рулит" и не писают в бассейн) :)/>
Есть знакомые люди, прожившие в Канаде 15 лет, которые вернулись и поселились в Карелии :)/>

Каждый гоняет своих тараканов :)/>

Сообщение отредактировал Томилин Олег: 11 Ноябрь 2015 - 08:51


#15 Карабанов Александр

Карабанов Александр

    Пишу музыку

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 2 191 сообщений
3 083

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 09:37

Олежа! Ты  на 200 процентов прав.

#16 Эрик

Эрик

    11-18:00 МСК - ON AIR

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
649

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 09:46

Тай - Камбоджа - знакомый маршрут..)

В 2012 г. угораздило купить путёвку на 2 недели в Паттайю, всё таки в первый раз в Азию..  мало ли..  В Паттайе потусили пару дней, место специфическое и нам показалось сильно грязным и злачным. Кинули сумки в отеле, взяли всё необходимое и, предварительно узнав расписание автобусов, рванули через Пои Пет, в Сеам Рип (Камбоджа), поглядеть на Ангкор. Протусили в Камбе неделю, вернулись в Тай и сразу отмокать на острова..  Тем самым спасли свой отпуск от отельного отдыха и тур-операторов, которые живя на местности ничерта про неё не знают и забивают туристам головы чепухой.

Совет всем, кто едет в Азию, летите сами не через тур-оператора.. Снять жильё и поесть там можно везде и гораздо дешевле и удобнее чем Вам предложит тот же тур-оператор.. Заодно пообщаетесь с местными жителями, проникнитесь атмосферой.. в Азии она очень добрая и интересная.. НЕ ВЕРТЕ тур-операторам, которые пугают Вас "антисанитарией", "не берите байк" и прочими страшилками..  всё это бред для привлечение клиентов..
Я езжу в Азию каждый год, минимум на 3-4 месяца, что со мной за эти поездки только не случалось.. но только позитивное..! НИ разу не отравился и (тьфу-тьфу) не разбивался, хотя езжу довольно быстро.

Всем мир и удачных отпусков!

#17 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 10:12

 Эрик (11 Ноябрь 2015 - 09:46) писал:

Совет всем, кто едет в Азию, летите сами не через тур-оператора.. Снять жильё и поесть там можно везде и гораздо дешевле и удобнее чем Вам предложит тот же тур-оператор.. Заодно пообщаетесь с местными жителями, проникнитесь атмосферой.. в Азии она очень добрая и интересная.. НЕ ВЕРТЕ тур-операторам, которые пугают Вас "антисанитарией", "не берите байк" и прочими страшилками..  всё это бред для привлечение клиентов..
Я езжу в Азию каждый год, минимум на 3-4 месяца, что со мной за эти поездки только не случалось.. но только позитивное..! НИ разу не отравился и (тьфу-тьфу) не разбивался, хотя езжу довольно быстро.

Всем мир и удачных отпусков!
мы последний раз с семьёй летели в тай сделали вообще прикольную весч
купили билеты на самолёт и в аэропорту бангкока кинули монетку "куда дальше" в сторону районга или в сторону хуахина! выпал районг и мы ломанулись на 10 дней на остров самет... пляж и отель выбирали на катере с моря) кайф!

сегодня так уже не сделаешь))) нужно зарабатывать в два раза больше спасибо рублю!

Раньше классно было ещё - берёшь тур оператора с самым стрёмным и дешманским отелем по самой низкой цене и летишь в тай... в аэропорту посылаешь в попу тур оператора и едешь куда хочешь!
очень сильно экономилось на перелёте! дешевле на тучу бабосов чем с регулярным рейсом!

#18 Эрик

Эрик

    11-18:00 МСК - ON AIR

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
649

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 10:19

 Балдук Андрей (11 Ноябрь 2015 - 10:17) писал:

Раньше классно было ещё - берёшь тур оператора с самым стрёмным и дешманским отелем по самой низкой цене и летишь в тай... в аэропорту посылаешь в попу тур оператора и едешь куда хочешь!
очень сильно экономилось на перелёте! дешевле на тучу бабосов чем с регулярным рейсом!

Да, тоже так делали..) Единственный минус в том, если захочешь остаться на по-дольше, обратно лететь только чартером, регуляркой уже не вариант.

#19 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 10:29

 Эрик (11 Ноябрь 2015 - 10:19) писал:

Да, тоже так делали..) Единственный минус в том, если захочешь остаться на по-дольше, обратно лететь только чартером, регуляркой уже не вариант.
да да)))) так и есть!


Олег ты совершенно прав... Я вот сейчас куда бы ни поехал с всё пытаюсь сравнить с таиландом! везде идёт сравнение!
Это как первая любовь!

Кстати Паттайя вызывает разные совершенно чувства кто то как Эрик вон сразу от туда бежать
кому то она очень симпатична... и любима...
Паттайя это колорит совершенно особенный. Очень сложно на самом деле полюбить но если полюбишь..... то всё!
Я её всю на мотобайке изкатал
Обожаю и Паттайю и Бангкок

Эрик кстати все туроператоры (когда ты в бангкоке) кричат в одно горло
на улицу не выходите
ни куда не едьте
то не делайте))))

Шарились с женой в 3 ночи по бангкоку... ЭТО ЛЮТЫЙ КАЙФ
это конкретно афигенное приключение
и все экскурсии можно одним пресестом там обьехать))))) мы за день на экскурсоводах тыщ 25 рублей сэкономили))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных