Перейти к содержимому

- - - - -

Студия РеКролик, аудио ролики от 700 рублей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 kobra41

kobra41

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
10

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 16:44

Студия РеКролик, на рынке радиорекламы более 10 лет. Знаем что надо клиенту. Не боимся "чёрной" работы. Стоимость ролика от 700 рублей.
Остальное на сайте http://www.rekrolik.ru

#2 Каштанов

Каштанов

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений
33

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 05:44

Цитата

Студия РеКролик, на рынке радиорекламы более 10 лет. Знаем что надо клиенту. Не боимся "чёрной" работы. Стоимость ролика от 700 рублей.
Остальное на сайте http://www.rekrolik.ru
Айайай, господа!
Демпенг это не гуд. Губите рынок, портите клиента.

#3 Макс Маслов

Макс Маслов

    Диктор ИП

  • Модератор
  • 1 885 сообщений
3 702

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 10:41

Ну почему же?) Если текст клиента без редакции...без подложки...то можно и за 700)))

#4 macsis

macsis

    In Mic We Trust

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
159

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 11:25

и без диктора, голосом любого мимо проходящего по коридору человека)))) :ok:/>

#5 kobra41

kobra41

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
10

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 12:03

Господа! Вы ж зайдите на сайт, свяжитесь с нами и узнаете, что 700 рублей - минимальная цена, нашим диктором начитан текст заказчика. Остальное - дополнительная оплата, из которой создаётся цена. Вы ж рекламщики, не уж то не знаете как делается реклама? Это не демпинг, а просто рекламный ход...

#6 Урий

Урий

    Слушатель

  • Пользователь
  • 1 сообщений
10

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 10:00

700 это демпинг???
вот 400 это демпинг.
это без сценария и типо от объема 15-30 роликов.
едиснтвенное это качество.
но уверяю вас клиент конечный этого не почувствует для него будет светиться красная цена 400 р за ролик.
студию которая делает ролики по этой цене я называть не буду (причем не только она работает по таким ценам)
.

#7 kobra41

kobra41

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
10

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 20:44

ну 400 это несерьёзно, даже при объёме 15 роликов, заработок только для диктора, онечно если студия состоит из одного человека, "на все руки от скуки" тогда согласен, но при таких объёмах один - качество пострадает, ИМХО

#8 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 17:32

Да чё вы спорите?
Демпинг не демпинг!
Кто во скока себя ценит... тому такая цена!
:music:/>

#9 daddydj

daddydj

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
10

Отправлено 12 Март 2010 - 11:45

Полностью согласен. Мне тоже вокруг говорят типа вот, 1000 руб за ролик и 700 за начитку это офигеть как дорого.Вон,типа я за 300 делаю голос и за 500 суперролик. Послушал ролики, голоса...Согласен, что конкуренты работают на рынке уже очень давно, но всетаки опускаться до таких цен не хочу и не буду. Тем более потом фиг с них выше поднимешься.ОЧень сложно. А клиенты, которые понимают в качестве рано или поздно придут сами.

#10 Kostas

Kostas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 193 сообщений
40

Отправлено 12 Март 2010 - 20:39

Цитата

Полностью согласен. Мне тоже вокруг говорят типа вот, 1000 руб за ролик и 700 за начитку это офигеть как дорого.Вон,типа я за 300 делаю голос и за 500 суперролик. Послушал ролики, голоса...Согласен, что конкуренты работают на рынке уже очень давно, но всетаки опускаться до таких цен не хочу и не буду. Тем более потом фиг с них выше поднимешься.ОЧень сложно. А клиенты, которые понимают в качестве рано или поздно придут сами.
плюс стопицот.

#11 Влад Купряшин

Влад Купряшин

    Слет дикторов в СПБ! 30 сентября 2023г.

  • Модератор
  • 5 697 сообщений
7 788

Отправлено 18 Март 2010 - 13:30

Эх!!!! Приятно, черт возьми, вот так на танке подъехать, направить дуло и спросить: "Скока, скока? Это за килограмм или за мешок?" :dirol: (М. Жванецкий)

Губите вы все на корню. Точно! А кто завтра придет на рынок после таких вот расценок? И будет ли рынок давать отдачу? Сможете ли вы делать хотя бы раз в пять-семь лет апгрейд?
И станут ли уважать клиенты? Да они же при таких расценках в грош не ставят уже продакшн. Стремно(((((
Чур каменья не кидать! Ибо я знаю, что и как окупается. Проводил расчеты. Так вот. По ним ниже штуцера -- это , извините, прогар чистой воды. Можно и резче отписать, но ж этика и все такое...

#12 Александр Шестаков

Александр Шестаков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
181

Отправлено 18 Март 2010 - 13:59

Цитата

Ибо я знаю, что и как окупается. Проводил расчеты. Так вот. По ним ниже штуцера -- это , извините, прогар чистой воды. Можно и резче отписать, но ж этика и все такое...
Влад, как ты расчитывал? Приведи пример.

И в убыток себе никто работать не будет. :lol:/>
Например сейчас уже намного меньше стали заказывать москвичей - даже на этом форуме можно найти несколько человек по качеству не уступающие им, а ценник намного ниже. Вот и расчет - голос был 6000, а стал 500-700.
во сколько раз упала цена ролика? намного!
и не надо забывать, сколько щас нас дикторов развелось :lol:/> тыщи!

#13 Балдук Андрей

Балдук Андрей

    ТУТОЧКИ МЫ!

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 4 322 сообщений
3 802

Отправлено 18 Март 2010 - 14:33

Цитата

Эх!!!! Приятно, черт возьми, вот так на танке подъехать, направить дуло и спросить: "Скока, скока? Это за килограмм или за мешок?" :dirol: (М. Жванецкий)

Губите вы все на корню. Точно! А кто завтра придет на рынок после таких вот расценок? И будет ли рынок давать отдачу? Сможете ли вы делать хотя бы раз в пять-семь лет апгрейд?
И станут ли уважать клиенты? Да они же при таких расценках в грош не ставят уже продакшн. Стремно(((((
Чур каменья не кидать! Ибо я знаю, что и как окупается. Проводил расчеты. Так вот. По ним ниже штуцера -- это , извините, прогар чистой воды. Можно и резче отписать, но ж этика и все такое...
вот теперь - СТОПИЦОТ!

Пост объединен

Цитата

и не надо забывать, сколько щас нас дикторов развелось :lol:/> тыщи!

Кстати Саша... ни фига не тыщи! :lol:/>
Максимум 500-600 (СНГ) из них лично я буду ПОКУПАТЬ - только 10-20!

**********************************************************

Сейчас я СЕБЕ ДОМОЙ купил дбх376 и Роде НТК - вывалил около 50 тонн...
Вы думаете я бы мог такое себе позволить фигача ролики за 500 рублёв? (это же тыща роликов))) не жрать не пить)
Или кто то тут щас похвастается что смог? (не прибигая к тому что типа "уменя на радио там есть")
Останавливаться на достигнутом не собираюсь... потому следующая идёт звуковая в ценовом диапозоне от 1000 америкосов
а потом МАК и Протулз!
Никогда я бы не позволил такое с роликами по пицот... соответственно и качество было таким как у голоса232
да и клиенты бы относились ко мне на пицот!

#14 Александр Шестаков

Александр Шестаков

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
181

Отправлено 18 Март 2010 - 15:12

Цитата

Кстати Саша... ни фига не тыщи! :lol:/>
Максимум 500-600 (СНГ) из них лично я буду ПОКУПАТЬ - только 10-20!

**********************************************************

Сейчас я СЕБЕ ДОМОЙ купил дбх376 и Роде НТК - вывалил около 50 тонн...
Вы думаете я бы мог такое себе позволить фигача ролики за 500 рублёв? (это же тыща роликов))) не жрать не пить)
Или кто то тут щас похвастается что смог? (не прибигая к тому что типа "уменя на радио там есть")
Останавливаться на достигнутом не собираюсь... потому следующая идёт звуковая в ценовом диапозоне от 1000 америкосов
а потом МАК и Протулз!
Никогда я бы не позволил такое с роликами по пицот... соответственно и качество было таким как у голоса232
да и клиенты бы относились ко мне на пицот!

Ну ладно, не тыщи - погорячился., прошу прощенья. Но все равно много!
И ты правильно говоришь, что пользоваться услугами будешь только одного- двух десятков.
А куда остальные денутся? Правильно - никуда, а ценник опустят - главное, чтобы клиентов было побольше.

Андрей, вот ты накопил на аппарат, кто то на машину и квартиру,
НО есть и такие, которым это не нужно (пока не нужно).
Именно они и опускают ценник - работают "в ноль".
А когда поймут свою ошибку - будет поздно.

Вот почему бы не создать ОДНУ единую базу дикторов?
Нет, каждое РА будет накручивать свой процент (кто то больше, кто то меньше) и цена за ролик в таком случае может поменяться в разы. Да и не каждый диктор будет готов войти туда.

Повторюсь, нам самим придется бороться с опусканием цен!
Но пока не знаю как :lol:/>
Профсоюз рекламщиков? может и поможет, но сильно сомневаюсь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных