Перейти к содержимому

Деды Морозы и Снегурочки

дикторы новогоднее дед мороз дед мороз снегурочка новый год

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 11 Декабрь 2022 - 20:45

Возможно это не то, о чём все подумали, но могу ошибаться. Мы как-то дочке заказывали новогоднее онлайн поздравление Деда Мороза. Там просто записывается довольно объёмный "конструктор" и по заполненной анкете собирается поздравительный новогодний сюжет из ранее записанных имён и прочих фразочек.
Если это подобный проект, то думаю, что можно смело за него браться, обозначив комфортные и выгодные для себя условия.

Сообщение отредактировал Carpov: 11 Декабрь 2022 - 20:46


#62 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 10:33

Антон, это не конструктор, в них я участвовал.
Тут ясно сказано "Это различные тексты с поздравлениями, новостные сюжеты, диалоги, которые впоследствии после обработки искусственным интеллектом мы будем использовать в сервисе для новогодних поздравлений."
В профиле заказчика ссылка на платное приложение с голосами пародистов, тоже обработанных искусственным интеллектом. Для пранков, розыгрышей и проч.
К слову, отзывы пользователей не очень. Люди не готовы за такое платить.

#63 Carpov

Carpov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
1 299

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 10:43

Просмотр сообщенияЛяпунов Алексей (12 Декабрь 2022 - 10:33) писал:

Антон, это не конструктор, в них я участвовал.
Тут ясно сказано "Это различные тексты с поздравлениями, новостные сюжеты, диалоги, которые впоследствии после обработки искусственным интеллектом мы будем использовать в сервисе для новогодних поздравлений."
Да, эта формулировка как раз и пугает вас актёров. Но возможно она говорит лишь о том, что какой-то софт будет сам собирать эти поздравления из записанного конструктора. ХЗ

#64 Ляпунов Алексей

Ляпунов Алексей

    Всё будет запишись!

  • Модератор
  • 1 957 сообщений
4 656

Отправлено 12 Декабрь 2022 - 10:45

Кстати, с записью для конструктора у меня в прошлый год произошёл разрыв шаблона))






Темы с аналогичным тегами дикторы, новогоднее, дед мороз, дед мороз снегурочка, новый, год

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных