Перейти к содержимому

Оцените, пожалуйста, женский голос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ksenya

Ksenya

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 14 Апрель 2013 - 20:12

При поиске информации для развития дикторского голоса наткнулась на этот форум и решила узнать мнение профессионалов. Запись была сделана в студии, в Ирландии. Это первая начитка, без какой-либо подготовки, а точнее, пробная запись на кастинге. Кастинг прошла, теперь меня периодически зовут озвучивать русские проекты, в основном это корпоративная начитка, но также была возможность озвучить рекламу. К сожалению, предоставить записи не могу.  Директор агенства по удаленной записи, моим голосом доволен, но он-то британец и, возможно, то, что он слышит – для него достаточно, но для меня нет. Я знаю, что надо учиться, учиться и еще раз учиться, только не знаю с какой стороны подойти и с чего начать.  Оцените, пожалуйста, голос и подскажите в каком направлении работать.  Раннее никаких дикторских курсов не посещала и актерскому мастерству не обучалась.  Так как живу в Ирландии, то подходящей учебы здесь нет, поэтому единственный возможный вариант – саморазвитие. Для этого оборудовала домашнюю студию (пробные записи уже есть, но есть также вопросы по самой записи голоса). Цель всего этого  – заниматься интересным делом в свое удовольствие и зарабатывая любимым делом на жизнь.
Жду объективной критики и буду рада любым советам.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  KAF_RU_HBV.mp3   625,87К   89 Количество загрузок:


#2 Ержан Мукаш

Ержан Мукаш

    басище

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
181

Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:25

Лично я слышу британскую напевность и как качели вверх-вниз :buba:/>Мэм, надо Вам очень и очень много работать над дикцией, окончания глохнут!!! для начала скороговорки и еще раз скороговорки хотя бы и дыхание развивайте, чтобы поток воздуха был равномерен. :)/>

#3 Виктор Сергеевич

Виктор Сергеевич

    Звукорежиссер / Диктор

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 2 029 сообщений
1 200

Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:09

Таки да... И сильно буквы глотаете. Местами даже  будто язык заплетается

#4 Ksenya

Ksenya

    Слушатель

  • Слушатель
  • 2 сообщений
0

Отправлено 16 Апрель 2013 - 22:31

Спасибо за комментарии. Буду работать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных