Перейти к содержимому

Есть у кого похожая проблема в Sound Forge 10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Dmitriy Retunskih

Dmitriy Retunskih

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
226

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:28

Вот уже больше полугода не дает мне спокойно жить и работать 10-я версия Sound Forge! У меня там весьма часто проявляется следующий баг: при попытке сохранить записанный или открытый материал, не появляется окно сохранения. Точнее оно как бы появляется, но его не видно и пользовать ся им не возможно. Программой тоже не возможно становится пользоваться так как фокус уходит на окно сохранения, но его нет! Раньше закрывал через Task Manager, сейчас обнаружил что можно закрывать окно сохранения Alt+F4 и возвращаться в SF. У кого нибудь такое случалось?
Система: Win 7 x64, Sound Forge 10 (507 билд)

#2 alendr

alendr

    Продвинутый пользователь

  • Диктор
  • PipPipPip
  • 871 сообщений
271

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 15:48

Просмотр сообщенияdimasinclair (04 Октябрь 2013 - 14:28) писал:

Вот уже больше полугода не дает мне спокойно жить и работать 10-я версия Sound Forge! У меня там весьма часто проявляется следующий баг: при попытке сохранить записанный или открытый материал, не появляется окно сохранения. Точнее оно как бы появляется, но его не видно и пользовать ся им не возможно. Программой тоже не возможно становится пользоваться так как фокус уходит на окно сохранения, но его нет! Раньше закрывал через Task Manager, сейчас обнаружил что можно закрывать окно сохранения Alt+F4 и возвращаться в SF. У кого нибудь такое случалось?
Система: Win 7 x64, Sound Forge 10 (507 билд)
мож криво крякнутая?

#3 Dmitriy Retunskih

Dmitriy Retunskih

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
226

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 15:52

Просмотр сообщенияalendr (04 Октябрь 2013 - 15:48) писал:

мож криво крякнутая?
Исключено:)/> Все куплено официально.

#4 Антон Симкин

Антон Симкин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 793 сообщений
981

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 15:57

В оф. поддержку писал? Если купленый софт, надо писать.

#5 Андрей Черников

Андрей Черников

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
229

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 13:22

Стоит 10-ка билд 507 на Win7 x64 и ничего подобного не наблюдал ни разу. И ни на одном компе, кстати... Стоит на 4-х машинах и проблем не возникало. В поддержку писать будет бесполезно, т.к. это проблема исключительно твоей машины. Пообщаетесь, но проблему вряд ли найдете. "Плавали, знаем"... Если не помогает переустановка софта, то выход - формат С: и переустановка Винды. У меня раз в год - стабильная процедура. Рабочий день посвящаю этому делу. За день машина приводится в рабочее состояние без проблем (с учетом установки всего софта).

#6 Dmitriy Retunskih

Dmitriy Retunskih

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 327 сообщений
226

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:06

Форж переустанавливал-не помогает..винду - не вариант...слишком много придется ставить, а работу прерывать ну никак. Вот решил тут поинтересоваться - может были похожие случаи....даж не знаю в чем может быть причина...система не загаженная, вирусов быть не должно. хммм...

#7 алексей капустин

алексей капустин

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 4 593 сообщений
2 506

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:28

Просмотр сообщенияАндрей Черников (05 Октябрь 2013 - 13:22) писал:

формат С: и переустановка Винды. У меня раз в год - стабильная процедура. Рабочий день посвящаю этому делу. За день машина приводится в рабочее состояние без проблем (с учетом установки всего софта).
хм... у мну дома хр рабочая, аранжировочная уже ... года 4,5 стоит - не шолохнется) правда интернета на ней не было никогда))
а полная переустановка одним  днем не обойдется.. (в моем случае)

#8 Андрей Черников

Андрей Черников

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
229

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 16:09

Просмотр сообщенияалексей капустин (07 Октябрь 2013 - 11:28) писал:

хм... у мну дома хр рабочая, аранжировочная уже ... года 4,5 стоит - не шолохнется) правда интернета на ней не было никогда))
а полная переустановка одним  днем не обойдется.. (в моем случае)
Ну, ХРюшка есть самая стабильная система даже на сегодняшний день. Тут я не сомневаюсь. Это единственная операционка, которая могла стоять годами.
А установка софта - это дело частное и зависит от количества оного, мощности машины и т.п. Величина непостоянная, верно.

Сообщение отредактировал Андрей Черников: 10 Октябрь 2013 - 18:41





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных